Биолаборатории США на Украине

Биолаборатории США на Украине Политика, Украина, Россия, США, Биологическое оружие, Биолаборатория, Россия и Украина

картинка отсюда: https://t.me/prchand/359

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про био лабораториях уже давно знали, чего сейчас то вдруг вспомнили? И если пошла такая пляска то и до других стран СНГ нужно доебаться, типо а что они у вас там делают!??

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь спрошу. Просто здесь похоже на убежище а мне не поток говна нужен. Можно ли сделать вирус-нацист вообще теоретически? Как в сериале. А то вон МО РФ заявляет что пытались но я чет не уверен. Беглый поиск сказал что хз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вирус нацеленный на какую-то одну нацию сделать врятли возможно, ибо понятие нация на клеточном и ДНК уровне весьма размыто и не имеет чётких маркеров.
С другой стороны можно попробовать бить по национальным особенностям, как например ковидла в США была более летальна среди негров из-за бедности, нездорового образа жизни и сопутствующих болячек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понимаю но Министерство обороны же не будет совсем фантастику кидать. Ну в плане пропаганды это будет работать только на совсем отбитых людей без информационного бекграунда. Например этот вот сериал утопия после просмотра помимо подтверждения возможности сразу эту возможность отвергает фактом того что это сериал. Типа не ну если фантасты так пиздят то это фантастика. "Для многих групп славян характерна Y-хромосомная гаплогруппа R1a1" в поиске про генетику славян. Мало того что это для меньше чем половины славян работает этот вирус должен херачить по какойто группе и не мутировать на всех вообще. План США очень надежный и конечно не напоминает сериал по словам МО. Но вот теоретических работ я чет не нашел. Даже исследований вирусов-расистов вообще. Но Путин както рассказывал что наш биоматериал собирают. И комсомолка вон обвиняла штаты в атаке на бенладена вирусами. Просто эта утка имхо даже тупее жидорептилоидского заговора и я не могу поверить что строится она на простом крестьянском невежестве. https://ru.wikipedia.org/wiki/Генетическое_оружие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку