Билет американской лотереи выиграл $590 млн ! ! !

это удача , судьба или ...???
в один миг стать мультимиллионером и изменить навсегда свою жизнь и жизнь своих потомков!!!
Проснуться утром и понять что тебе уже никогда не надо работать, что твоя машина это не Хонда или Мазда припаркованная где то у подъезда , а новые спортивные кары сделанные по твоему личному заказу...
Посмотреть на стены своей трехкомнатной отремонтированной квартиры, выскочить на улицу и подарить её первому бездомному , а самому позвонить в лучшее агенство по недвижимости и купить роскошный домик ну где то в районе Женевского озера...
Не ждать год и собирать деньги на отпуск , а заказать бизнесс класс и вылететь на пару месяцев в Австралию и Новую Зеландию пока будут готовы новая машина и новый дом.....
Буду рад услышать ваши мечты , приходящие в голову в первые минуты прочитывания о чьем то громадном выигрыше в лотерею))))...
Автор поста оценил этот комментарий
"Буду рад услышать ваши мечты , приходящие в голову в первые минуты прочитывания о чьем то громадном выигрыше в лотерею))))..."

Первая мысль: "Отнять!"
Вторая мысль: "Как бы так изъ@бнуться,чтоб отнять и не сесть...."
Третья мысль: "Почему ни кто не грабит депутатов госдумы? 0_о "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жена депутата спрашивает его ночью ,откуда у нас дома , заводы , машины ...а он ей отвечает : " спи жена..спи жена...спи жена)))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Мечты раба? Минус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему раба ???
я прекрасно устроен , работаю в престижном банке , живу заграницей уже 25 лет ...но у меня никогда не будет 590 млн $ ...так разве это мысли раба ???
я просто реально и по доброму завидую тому чуваку ...позитив
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне интересно кого конкретно ты оппозицией называешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы составил план на каждый день ...делать то о чем мечтал
Автор поста оценил этот комментарий
вложить деньги по частям в разные сферы бизнеса и потихоньку их приумножать. Тогда жить можно будет роскошно не пару лет, а всю жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бляяяяя....вкладывать в инвестиции успею ..
90 лимонов потрачу , а остальные полмиллиарда вложу в бизнес ...идет ???
подумайте че ощущает тот чувак , который в одночасье получил 590 миллионов $....