Билайн.. опять билайн...

Билайн опять чудит.  Проверяйте платные подписки. И особенно , у мам, бабушек, дедушек, и прочих людей, которые врят ли способны зайти в личный кабинет, и (обломать этим упырям халяву) отключить не подключаемые ими платные услуги.  Что за блядская политика.. подключить то чего не просят,  а через неделю две  стричь как последних баранов. Твари.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы самый простейший телефон, кнопочный. Я приху*** , когда увидела каких услуг ей на подкючали. А потом меня еще и убеждали, что это она сама не туда нажала (ну, мы все же дЭбилы по их мнению) . Очень я настаивала, чтобы мне консультант показал , как это моей маме удалось на кнопочном простейшем телефоне. Не показал! Проверяла в личном кабинете. Билайн. Позорники. Пенсионеров наебы*** самое последнее дело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и блок сам снялся)    Да все понятно что они съезжать пытаются)   Не признавать же  свои мошеннические действия)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже снимали денежку, твари! И бот пишет, никак с сотрудником не соединяют, к сожалению, в отделение подойти не могу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мтс  так GOODoк одному знакомому  подключить пыталась, но там он с оператором пообщался, говорит девушка вроде поняла всё, извинилась и отключила, с обещанием впредь не подключать. Так что  , у МТС  хоть поддержка лучше, раз хотя бы с оператором связаться можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все они одним миром мазаны.. И билайн и мегафон и иже с ними
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен..   ОПГ)   в 90х    просто могли придти, отжать..  а теперь вот так, под крылом Закона стригут.