Найдены возможные дубликаты

+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+30
раскрыть ветку 4
+14
А че, классно же. Людей нет, проблем нет. Хз как в туалет ходить, но будучи бессмертным можно и без скафандра бороздить просторы... Долететь до какой-нибудь планеты с водой, дождаться зарождения жизни, ее развития... А потом эти, которые развились, захотят контакт с инопланетянами, и ты можешь погостить у них, рассказать о своей первой планете... Эта цивилизация вскоре начнет разрушать сама себя и вскоре с ней произойдет то, что уже миллионы лет назад произошло с Землянами. А ты вернешься в открытый космос, в поисках новых обитателей бескрайной вселенной...
раскрыть ветку 3
+12
Когда захотел купить себе такой же
ещё комментарии
+9
+4

Уплыть он врятли сможет а вот оттолкнуться от него можно.

раскрыть ветку 5
+5
Давай пофилософствуем на эту тему. В космосе хоть и вакуум, но какие никакие а частицы имеются и вот отталкиваясь от них, главный герой сможет плыть. Просто плотность этих частиц, в отличии от плотности воды в водоёме на Земле, ничтожно мала и скорость плавания будет маленькой. Так что с технической точки зрения ему удастся свалить от преследователя. Если конечно никто не опровергнет мою теорию.
Есть ещё план Б. Ожидать пока более массивное тело не начнёт притягивать к себе. Так как массы удирающего и догоняющего будут разными, то и скорость притяжения будет отличаться, что в следствии даёт нам увеличение дистанции между двумя объектами.
это мои догадки и ничем не обоснованные домыслы. Хотелось бы узнать есть ли в этом здравый смысл?)
раскрыть ветку 4
+5

В космосе нет смысла ожидать, пока тебя начнёт тянуть более тяжёлое тело, потому что вас всегда притягивает более тяжёлое тело. Да даже сейчас вас притягивает отнюдь не одно более тяжёлое тело. А махать руками нецелесообразно, т.к собеседник может последовать этому же примеру и вот вы вдвоём гребёте, ускоряетесь и улетаете нахуй с орбиты земли.  Лучше подобраться поближе к собеседнику и ебануть ему в грудак с ноги, он замедлится, вы ускоритесь, или наоборот, в зависимости от вектора движения и положения тел.

раскрыть ветку 3
+2

Можно бежать в свои одиночные пространства, в свои беспримерные глубины.
В сияющий космос внутри.

раскрыть ветку 1
+2
То чувство, когда внутри тоже нихуя нет Т_Т
0

Уже убегаешь? .. Ну ладно, я тебе голосовое в мессенджер запишу.

0

А потом: дружище, займи сотку.

0
"Займи косарь до зарплаты, ты ж меня знаешь, сразу отдам!"
0

Хоть минусуйте, но по району, в котором живу, пустил про себя слух, что в психушке лежал из-за того что до смерти избил человека, теперь старые знакомства сами меня избегают!

раскрыть ветку 1
+3
Радикальненькая мера
0

... ты мне еще чирик задолжал!

раскрыть ветку 5
+1
+1

Сань, верни сотку!

раскрыть ветку 3
+2