-42

Бездомная собака

Подскажите куда надо написать. Отдыхаем в пос.Хоста, что рядом с Сочи. По пляжу бегает беспризорная огромная собака, наверное в метр высоту. Страшно, ведь много детей на пляже, может укусить. А некоторые долбоёбы еще и кормят её

Бездомная собака Без рейтинга, Собака

Дубликаты не найдены

+11

Не надо никуда звонить,просто подойдите к людям,которые кормят собаку и скажите им- вы чо делаете,долбоебы?! и у Вас сразу появятся другие проблемы с которыми Вы позабудете про собачку.

+11
А некоторые долбоебы ещё и не кормят её!
+4

Не волнуйтесь! Это не собака, а волк.

+10

Собака то 100% местная , а вы туда припёрлись и права качаете . Не устраивает крупная живность на юге , можете ехать на йух - там живность помельче . 😂

раскрыть ветку 3
0

Бздыхи, такие бздыхи :)

-8
Ты наркоман малолетний чтоли? Посмотрел бы на твою реакцию, если возле твоего ребенка бегала собака, размером с теленка. Хотя ты и так ребенок
раскрыть ветку 1
+2

так пусть бегает то, хули? жалко тебе? она ж не бросается ни на кого, судя по ее виду ей вообще похуям

ещё комментарии
+4
Страшно, ведь много детей на пляже, может укусить.

если дети на нее не будут выебываться не укусит, собаки никогда не кусают просто так

раскрыть ветку 10
+5
Вот не правда, меня как то покусала когда я просто проходила мимо, накинулась как будто я забрала у нее кусок мяса.
раскрыть ветку 3
-3

и че? не все же собаки кидаются на всех подряд

раскрыть ветку 2
+3

О, да тут великий знаток собак нарисовался! Говори эту хуету тем, кто не в курсе про постоянные нападения собак на людей.

раскрыть ветку 5
0

Чаще встречаются нападения людей на собак.
Вот в этом посте мы как раз это наблюдаем.

-3

дак не все собаки же бешеные и кусают всех подряд

раскрыть ветку 3
+2
ТС, ты где рос, в теплице, что-ли? Никогда собак не видел бродячих? Если б она представляла опасность и выказывала агрессию, то её бы с пляжа прогнали давно.
+1

Собакен на работе, пропитание добывает. И если его не задевать - никого не укусит. Он же не долбоёб.

+1

Больше собаки, как правило умные! И  если б она была агрессивная, вы бы уже знали!

+1

Вы даже не знаете, кто самый опасный хищник на планете. Это не собака. Так вот, определённое количество особей (цифра не уточняется) - было замечено в прибрежных водах этим летом. Вот вы представляете, купаетесь, а к вам в воде такое прикоснётся! А я это лично пережил.

+1
Судя по фото, собака не метр, а минимум полтора в высоту. И весит килограмм 100 точно 🤣🤣🤣
0

А с чего вы взяли, что она беспризорная? Может на свободном выгуле, из частного сектора?

раскрыть ветку 2
-4
Без ошейника? Нельзя таким собакам бегать в общественом месте
раскрыть ветку 1
-2

А если в ошейнике, то можно?

0
А собакен то красивый
раскрыть ветку 2
-4
Да, красивый, смесь хаски и двортерьера
раскрыть ветку 1
-1

От смеси хаски и дворняги не народятся метровые собаки)

0

И метр она в длину!

раскрыть ветку 2
-1

В ширину!

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Думаю, к психиатру. Собакофобию (или как оно зовётся) - лечить надо, потому что сей биологический вид ну очень распространён в наших краях. Ну или переезжайте в центральную Африку, там собакены не распространены, климат не подходит. Но то что там водится.... вы полюбите собак, обещаю.

раскрыть ветку 3
-3

Зоошизу, пожалуй, тоже лечить надо. Собака должна быть либо домашней, с чипом и ветпаспортом, и не находиться в местах массового скопления людей без поводка и намордника(для больших собак), либо мёртвой.

раскрыть ветку 2
+1

Собака должна быть либо домашней, либо мёртвой.

Таких людей надо изолировать от общества!

-4
Не думал, что хоть кто то поймёт меня.
Это как защитники прав человека, защищают цыгам, а посели их на годик рядом, сразу мнение изменят. Так и здесь, когда бегает телёнок бездомный рядом с детьми
-1
ТС, если бы тебя выкинули на волю судьбы, также рассуждал бы?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: