[без рейтинга] Ищу фильм

Уважаемые, помогите, пожалуйста. Весь извёлся. Не так давно перед сном, листая каналы телевизора, наткнулся на анимационное творение (не знаю, как классифицировать. Аниме? Мульт?). По-моему по 2х2, но могу ошибаться. Черно-белая картина, как будто нарисована от руки, про девочку, у которой в куклах были какие-то разноцветные психоделические слизни. Как я понял, эти слизни не вписывались в картину мира руководства (корпорации? государства?) и истреблялись. Увидеть их можно было через специальный монокль или типо того. А ещё там были ребята с огромной лампочкой вместо головы. Подскажите название картины, если смогли понять меня)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Genius Party Beyond - Toujin Kit

Предпросмотр
YouTube13:35
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, а можешь посоветовать что-нибудь в таком же стиле? Я прост из анимы смотрел мельком пьяный пару серий ванпанчмена и ржал с Какаши из Наруто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Genius Party Beyond - Toujin Kit

Предпросмотр
YouTube13:35
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человек!

Автор поста оценил этот комментарий

Не проще ли зная дату и примерно время посмотреть программы передач?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и проблема, что дату не помню. Гугл ответа не дал, а прочитывать программу передач за месяц с такими неизвестными, как время и, непосредственно, канал - задача не самая простая.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрно-белый? Куклы? Истребление? Видение через монокль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смогу точнее, к сожалению, уснул. В памяти застрял только момент, что описал. «Истребление», наверное, лишнее в списке

показать ответы