Без квартиры, но с бетонным блоком

Живу я в обычной высотке, п - образного типа. (Если на дом сверху посмотреть, то будет буква П. Прям во дворе дома (внутри буквы П) есть магазин, одной большой сибирской сети, а по бокам его заезд во двор. По каждой стороне П-дома, 8 подъездов, а скажем так на верху буквы П - пять подъездов.  Наш герой, активист, защитник порядка и здравого смысла,  как раз живет в третьем подъезде из пяти.


Так вот,  весной прошлого года, наш активист решил запретить проезд во внутренний двор дома, так как машины могут задавить детей, мешают ходить и так далее. Самое интересное, что за время существования дома (а это около 4-5 лет) машины во двор заезжали только для того, чтобы что-то разгрузить, да и людей высадить. Некоторые м*даки пытались припарковаться, но жильцы дома всегда объясняли, что за домом, в 10 метрах есть полупустая стоянка, на которой могут все жильцы дома парковаться,  и дяденька охранник за машиной присмотрит.


Но на призывы активиста поставить  шлагбаумы, и выдать всем ключи от него, заплатив за это 1500 - 2000 рублей с квартиры, как-то то ли не кто не отреагировал, потому что дорого, то ли потому что всем похрен, так как и так паркуются только по 1-2 машины м*даков в неделю. В общем не прошла инициатива.


Но наш герой не сдался, он на свои деньги закупил 6 бетонных фундаментных плиты (я хз как называется, но вроде их в фундамент кладут), и с каждой стороны положил по 3 блока на дорогу, в результате чего было не пройти и не проехать. Но всем как то было пох.


А вчера у нашего активиста случился пожар. Загорелся тройник, потом диван, который стоял рядом, шкаф с одеждой, дверь и так далее. В итоге - две комнаты сгорело, кухня и ванна так же подлежит капитальному ремонту, полдома в копати.


А ведь спасти можно было 60% квартиры, если бы пожарные смогли проехать.  


Я это к чему пишу, не стоит включать в китайский тройник 6 бытовых предметов и выходить в магазин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для 6 приборов даже 2 тройников мало будет при последовательном соединении

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Если тройник немецкий то все будет норм, тут главное в китайский не включать, написано же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку