Без комментариев

Без комментариев Официанты, Веганы

-Мы не едим яйца, мясо, рыбу, молочные или глютен. Что вы можете нам предложить?

-Такси

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Огурцы,соленые,дайте два,и водку,большой графин,ну и морковного зайца,гулять так гулять
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, признайтесь, читали ведь?

Наконец карточка была принесена. Ипполит Матвеевич с чувством облегчения углубился в нее.
   – Однако, – пробормотал он, – телячьи котлеты два двадцать пять, филе – два двадцать пять, водка – пять рублей.
   – За пять рублей большой графин-с, – сообщил официант, нетерпеливо оглядываясь.
   «Что со мной? – ужасался Ипполит Матвеевич. – Я становлюсь смешон».
   – Вот, пожалуйста, – сказал он Лизе с запоздалой вежливостью, – не угодно ли выбрать? Что вы будете есть?
   Лизе было совестно. Она видела, как гордо смотрел официант на ее спутника, и понимала, что он делает чтото не то.
   – Я совсем не хочу есть, – сказала она дрогнувшим голосом, – или вот что… Скажите, товарищ, нет ли у вас чего-нибудь вегетарианского?
   Официант стал топтаться, как конь.
   – Вегетарианского не держим-с. Разве омлет с ветчиной?
   – Тогда вот что, – сказал Ипполит Матвеевич, решившись. – Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна?
   – Буду.
   – Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.
   – В графинчике будет.
   – Тогда большой графин.
   Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.
   – Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
   В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.
   – Не надо, – с неприятной грубостью сказал он. – Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два. (с)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я это и имел ввиду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жму руку!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку