-25

Бессоная ночь

10 часов 5 минут мне пришлось провести за ноутом, чтобы увидеть, как на мой ноут качается.. ВНИМАНИЕ, BATTLEFIELD 3! Это ещё помимо 10  часов скачивания :/

Бессоная ночь Battlefield 3, Слабый ПК, Для тех у кого слабый интернет, Бессонница

Наконец можно и поиграть! А, чёрт, я же хочу спать.

Спокойной ночи, Пикабу.

P.S. скрин установщика мой, тег моё!

Найдены возможные дубликаты

+2

У меня подозрительное чувство, что у меня есть хейтер, который дислайкает каждый мой коммент. Не в первый раз. Что за дела?

Иллюстрация к комментарию
+2

Откуда у вас столько свободного времени!?

раскрыть ветку 4
+1
Так у школьников каникулы же.
раскрыть ветку 3
0

А у меня академ. Здрасьте.

раскрыть ветку 2
+1
P.S. скрин установщика мой, тег моё!
Иллюстрация к комментарию
+1

А зачем ты собственно вообще на это смотрел?

раскрыть ветку 1
-1

Я параллельно сидел в телефоне и читал пикабу.

0
как дойдешь до миссии "братья по оружию"-напиши,чет пройти не могу,глючит
раскрыть ветку 10
0

Прошёл полчаса-час назад.

Ты играешь за Диму Маяковского, пацана из ГРУ РФ (Главное разведывательное управление). Ты с Кириллом и Вовой бегаешь и убиваешь террористов, полицейских и спецназ ("враг моего врага - мой друг" тут не работает). Делаешь это для того, чтобы предотвратить ядерный взрыв.

Вы бежите за челом, у которого в портфеле ядерная бомба, когда наконец добегаете и бросаете его под поезд, вы берёте сумку и находите... НИЧЕГО! И тут в 5 километрах от вас происходит ЯДЕРНЫЙ БУМ! Ну и вы погибаете.

Так как ядерная бомба была русской, и в момент взрыва там находился Дмитрий, пиндосы решили, что виновата Россия (ничего нового). Ну и конечно же Блэкберн тоже виноват :/ Ну а дальше проходить надо.

раскрыть ветку 8
0
У меня в подвале какая то ошибка,пишет,чтоб стал на контрольную точку,я становлюсь-ноль реакции,второй ждет меня,я и вокруг бегал,без толку
раскрыть ветку 7
0

Договорились.

0

Херовая память или диск. А скорее всего и то и другое. Зная бф3 уверен что ты проебал время в пустую. И радостей от компании на минималках получишь тоже не много..

раскрыть ветку 1
0

У меня есть новый способ поднятия фпс на гарантированные 20-40. Получается 30-60

0

Поспал бы пока устанавливается

раскрыть ветку 1
0

Так ноут оффнется, если не...

Боже, в силу сильного желания спать, я не догадался поставить инфинити экран и поставить на зарядку. Мда...

0

это комп тормоз или это игрушка весит терик распакованная?? )) расскажите пожалуйста, от игрушек я далёк.

раскрыть ветку 3
0

Особенность пиратского репака. С лицензией у меня подобных проблем не было.

0

это какие-то особенности репаков

у меня вот дисхоноред2 устанавливался часа 4, в то время как цивы, масс эффекты, метро - ну около 1,5 часа (хотя цивы за полчаса)

0

скорей инет на диал-апе

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: