Беспредельщики

Беспредельщики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, не пропадать же мясу. Всё правильно сделали, я считаю.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

после серии постов про паразитов в диких животных я так уже не считаю

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дак у козла паразиты маловероятны, это кабана обязательно нужно на паразитов проверять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это маловероятны?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да там не только паразиты, тушу свежевать и потрошить надо, чем быстрее, тем лучше.
Затянешь, пока место поукромнее выбирать будешь, кровь в туше сворачиваться начнет, а внутренности начнут тухнуть.
Сомнительная, в общем радость такая добыча.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, видимо мужики матерые и подготовленные. На нивах вроде другие и не ездят
Автор поста оценил этот комментарий
а что лохого если кровь свернется в мяче? кровь ведь сьедобная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мясцо выйдет специфическое, на любителя.
Если сразу пожарить, то еще туда-сюда, есть можно, а если такое мясо заморозить, то после разморозки ему лучшее место в помойке.
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще момент стремный - ты прав. Хрен с ними - паразитами, это проверить можно. А вот что они животное с перерезаным горлом в багажник засунули, я представляю какая так кровавая ванна будет через минут 10 езды.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подвесить тушу на ближайшую ветку за ноги проволокой или шнуром и через 10 минут все стечет само там же вспороть живот выбросить все лишнее и срезать шкуру на все про все у профессионала уходит минут 20-30 а раз мужики сразу перерезали горло и ездят на ниве смею полагать что они могут быть охотниками и пока мужик очухается от шока перекинутся парой слов все уже будет готово, а на паразитов проверить 300 рублей в лабораторий при любом мясном рынке , видно вы в деревне не забивали козла\кролика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по закону подлости патруль приедет на выпотрошенные кишки )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку