10

Бесполезность бота магазинов "Пятерочка"

Раннее утро. Из 4 касс работает только одна. Передо мной 6 человек, конец очереди упирается в запасный выход из магазина, на вскидку стоит в очереди человек 20-25. Решил проявить инициативу и попросить открыть кассу через бота, так как сотрудники не реагировали на возмущение покупателей. Вот что из этого вышло.

Бесполезность бота магазинов "Пятерочка" Пятерочка, Бот, Бесполезность

Найдены возможные дубликаты

+1

О,работала я в магазине.Бедные кассирши.Директор ставит одну девочку на смену,а народ орёт на неё.

раскрыть ветку 2
0
О, работал я в магазине.Бедные директора.Главный офис ставит на магазин план численности в два раза ниже необходимого, а народ орет на него.
0

Тоже жалко их =( Орут на исполнителей только недалекие люди. Обязанность обеспечить процесс производства /торговли лежит на менеджерах предприятия.

+1

Видимо ранним утром работал один человек и бот не смог никого телепортировать)

0

Там утром 2-3 человека в а весь магазин. И им надо ценники поменять, товар разложить, и ещё за кассой сидеть. На вторую кассу тупо некого сажать. Можно хоть обжаловаться.

0
По телефону тоже самое, один раз позвонил, больше и не берусь за это, они на самом деле сами быстрее позовут, если есть кого, а по телефону они просто спросят директора и он скажет что некого, по телефону ответят тоже самое что просто не хватает сотрудников
0
И вместо жалобы ТС написал на Пикабу... А почему не в Спортлото?
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ваш совет. Пойду напишу в прокуратуру на пятерочку

0

Ну то есть сотрудники логично не реагировали на возмущение, т.к. действительно подсесть на кассу было некому?

-1
Работаю в пятерочке. Ранним утром в магазине только директои и один кассир который работает с 8 до 5. Плюс идёт приём хлеба, молока и иного фреша. К 10 приходят ещё кассиры и грузчики. Кого тебе автор ставить на вторую кассу.!?)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: