БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ДО МЫШЕЛОВКИ

Никому не советую покупать мебель в магазине "Много мебели" ИП Злобнов.

Купил 11 августа комплект мебели, стол со стульями. Срок поставки 21 рабочий день. Срок истёк, товара нет. Звоню в магазин, спрашиваю свою мебель. Менеджер пообещала уточнить информацию и перезвонить. Позже говорит: "На фабрике закончились стулья, поэтому товар мы доставить вам не можем. Стол отдельно вам никто не повезёт, мебель идёт набором. Соответственно, вам придётся подождать".

Через 3 дня снова звоню в магазин и спрашиваю долго ли ждать. Информации нет. "Не переживайте, - говорят мне, - т.к. это наша вина, доставка мебели будет бесплатной."

2 дня спустя, в воскресенье мне позвонили и сообщили, что доставят мебель в среду с 9 до 22. Во вторник связываюсь с магазином для уточнения времени доставки мебели. Менеджер отвечает, мол, завтра ничего не привезут, сломалась машина. Т.е. меня даже не собирались оповестить!

Пятница. Спрашиваю: "Сколько можно ждать?". И продавец дал мне номер экспедитора, чтоб я узнал сам.

Что ж, пришлось. Позвонил экспедитору, договорился о доставке моего долгожданного стола и стульев и, наконец, сегодня, в воскресенье смог сесть попить чай.

Как результат: магазин не сделал ничего из должного, ещё и пришлось платить 300руб за бесплатную доставку.

Спрашиваю продавца, мол, почему так получилось? Тот выкрутился такими словами: "Доставка стульев бесплатная, а за доставку стола нужно заплатить". Хотя раньше оговаривалось, что в связи с задержкой товара доставка будет бесплатной.

Вместе со стульями и столом приобрёл головную боль в подарок.