Байки из армии.

Вот вам немного баек из нашей доблестной от моего хорошего товарища:
1) Вчера вечером пришел плохой капитан и хороший майор. Первый попросил посидеть на двойке за него, и дал ноут. Сам уехал пить. Второй сказал, что нужно сделать кучу документов и ушел. До полуночи я просидел на двойке. Потом пришел и начал делать. Еще пришел один старлей и мы делали эту кучу бумаг вместе. Он не командовал, а работал вместе со мной. Часа в три стало скучно. Он открыл свой вк, включил би-2 и дал мне ноль пять пива. Работать стало веселее. В пять закончили. Всегда бы так служить :3

2)Прапор приносит комп. "не включается". Спрашиваю, что случилось. "пищит". "как пищит?". "какая разница, просто пищит". "по количеству писков я могу сказать, что сломано". "не неси ерунду". И начинают ржать. Включаю, считаю писки, гуглю при них. Констатирую смерть видеокарты. Они в ахуе, я удаляюсь гордый. Занавес.

3) Нужны были фотографии объектов на позиции. Увозить все эти материалы нужно на 7.20 в штаб. Времени на все - 2 дня. Скажи мне, когда это все нужно делать? Правильно, в
последнюю ночь. Ездить по позиции, ставить машину так,
чтобы удобно было подсвечивать фарами и фотографировать. А потом уже оформлять все на бумагах. Я люблю эту
организацию

4) Сегодня было. в дежурку заходит боец, не заправленный. Сразу получает в душу от дежурного со словами
"совсем рассосало, воин?". На что боец отвечает что-то типа "вон Петров вообще стоит в одной тельняшке и с
руками в карманах, и повар сидит у вас на подоконнике".
И тут лейтенант: "Петров почти гражданский. От него зависят все офицеры. Он живет в канцелярии. У них
там свой устав @ свои правила. А повар работает на меня (этот лейтенант Нач-прод сейчас) лично, и если у нас с ним будут плохие отношения, то он не будет за меня работать". Боец опущен, мы вдвоем лыбу давим)

Если понравится, выкину еще ^^