Байка про шлюх и 004 приказ

Как и просили. Пишу. Пришел к нам в колонию этап. А колония у нас смешанная - поселение- и девочки и мальчики. Этап девочек. И я как опер каждую собеседовать должен. Сижу. Собеседую.... Тут вводят ее... Красавицу.. (А я был женат). Красивую во всех планах...(случайно сожителя ебанула из двустволки за какуюто херню. Он выжил) Та что с хрюшей и степашей - отдыхает по сравнению с ней... Забилось сердце опера учащенно... Беседую. Понимаю что мягкая... Беру на излюбленный прием- будеш сотрудничать- ништяки и на удо(условно досрочное освобождение) уйдешь на год раньше :) она такая вся да. Еще три беседы... Она тает и флиртует... А я... Хочу ее прямо на моем столе :) женат был тогда на первой жене, ведьма была еще та так что ни что меня не сдерживало:) в общем образовался агент "русалка" которая мне ниху.. Не сливала а ебала мозг. В общем она получила удо а я спермотоксикоз и осознание что она меня как опера попользовала. Лошара я :) а перееблась она почти со всеми мужиками в колонии как я узнал позже когда мои глаза открылись. Вот вам и про 004 и шлюх.