Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Байден назначил на ключевую должность женщину которая верит в расовое превосходство черных

На место руководителя гражданских прав назначили афроамериканку, которая утверждает, что чернокожие - лучшая раса в мире (на втором месте азиаты, а жалкие беляши на последнем, само-собой). Подтверждает это исследованиями профессора Шарикова о меланине и его влиянии на работу мозга.


Это должность, цель которой, по словам Байдена, искоренение ненависти в США. Как по мне идеальный выбор кандидата, ноль ненависти, просто черный фашист.

Байден назначил на ключевую должность женщину которая верит в расовое превосходство черных Новости, Джо Байден, Политика, Выборы США, Расизм, Идиотизм, Черные, Скриншот, Комментарии

Также еще более раскрывающий суть комментарий от @rude.liberal,


Байден выбрал Кристен Кларк главой отдела по гражданским правам в Министерстве Юстиции, которая похоже - буквальная расистка. В 1994 году она заявляла, что черная раса обладает более высокими интеллектуальными и физическими способностями чем другие расы за счет меланина. В прошлом году она поддержала дискриминацию азиатов университетами (они занимали слишком много мест, не пуская представителей "высшей" черной расы).

Еще она поддерживала черного профессора Тони Мартина - антисемита и отрицателя Холокоста (видимо черным уже и это можно).

Чик-чирик и Источник

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.