Батальон «Мажор-1»

По этим людям видно, что они прошли не одну горячую точку и способны голыми руками давить «сепаратистов-террористов»
Батальон «Мажор-1» По этим людям видно, что они прошли не одну горячую точку и способны голыми руками давить «сепаратистов-террористов»
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю страну, но не люблю государство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем лучше. У нас демократия, свобода слова — все для людей. Плюс, мы хорошо в футбол играем, в отличии от вашей кривоногой сборной. В Германии вообще классно. А то вы так люто ненавидите Путина и Единую Россию, что мне иногда так и хочется спасти хотя бы несколько самых ярых ненавистников политики Путина.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте посмотрим на детей российских чиновников
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте сделаем так, что все, кто не любит Россию, но живет на её территории и жует её хлеб, приедут к нам, в Европу. Можно ко мне, в Мюнхен. Нам как раз нужны высокомерные рабы, чтобы подметать улицы, класть кирпич и быть на подхвате. Нам вот садовник нужен. Приедешь? Мы тебя с радостью возьмем на работу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак. Твой сарказм слишком толст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно пожалуйста подробней, за что именно ты не любишь государство?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь за обязательную воинскую повинность, далее идет цензура и борьба со свободой слова, нынешние попытки создать некую государственную идеологию, крайне низкий уровень зарплат для ученых, и как следствие плохая среда для любых серьезных научных работ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
цензура и борьба со свободой слова
Если бы была борьба со свободой слова, то многих россиян уже бы давно пересажали. Ты только почитай, что многие жители России пишут в социальных сетях.

По остальным пунктам:
В первую очередь за обязательную воинскую повинность
Чем это плохо? Сколько лет у вас служат?

крайне низкий уровень зарплат для ученых
Вы разве не развиваете это направление?