Бадди Робинсон: У меня остались позитивные впечатления, это было отличное время

Бадди Робинсон: У меня остались позитивные впечатления, это было отличное время Хоккей, Челябинск, ХК Трактор

Слово форварду челябинцев.

– Вопрос, почему мы не смогли взломать оборону «Локомотива», можно отнести ко всей серии. Соперник – очень сильная команда, которая хорошая обороняется, и мы недостаточно много усилий прилагали, чтобы вскрыть эту защиту. Игроки «Локомотива» блокировали много бросков и грамотно работали с шайбой. Чего не хватило в серии? Очевидно, что голов. Мы не забросили достаточно шайб, чтобы выигрывать матчи. Некоторые серии матчи были очень плотными, но получилось так, как получилось. Проигрывать – это, конечно, отстой. Желаем «Локомотиву» удачи. Мой первый плей-офф КХЛ? У меня остались позитивные впечатления, это было отличное время. У «Трактора» невероятные болельщики, которые придавали нам энергию. Мы провели хорошие серии против сильных соперников, дошли до полуфинала, поэтому я горжусь своей командой. Конечно, мы хотели бы достичь большего, но «Локомотив» был лучше в этой серии.

ХК "Трактор" Челябинск

2K поста69 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В теме нельзя оскорблять болельщиков, игроков, тренерский и руководящий состав команды Трактор. Нежелательно материться. В остальном, надеюсь на интеллигентность и ваше спортивное поведение.