Дубликаты не найдены

+238

С Матильдой уже по трейлеру всё понятно было. Правда, Поклонская ему мощный промоушн устроила, всем бы так.

раскрыть ветку 24
+189
Правда, Поклонская ему мощный промоушн устроила, всем бы так.

Не надо всем так. Представил на пару секунд:

Монархическое Чтиво.

Молчание юнкерят.

Список Николая II.

Николай 2: Судный день

Красота по-российскоимперски.

Спасти императора Николая.

Белый рыцарь: Возрождение Империи.

Бегущий по лезвию 1917.

раскрыть ветку 19
+31
Империя наносит ответный удар
+51
Третий снизу уже есть)))

Господа офицеры: Спасти императора

+20
Еще бы зашел Убить Николая.
Убийца по прозвищу Матильда охотится на бывшего босса Николая II и его подельников.
раскрыть ветку 3
+10

Человек из ткани

раскрыть ветку 2
+8
*Спасти полковника Романова
+6

Николай II - охотник на вампиров

раскрыть ветку 1
+5
Бегущий по лезвию будет ходить и пиздить сбежавших с работы крестьян, пока не поймет, что крестьяне тоже люди. А там уже и революция начинается...
+5

Бесславные Монархи

Побег из Ипатьевского Дома

Зелёная Верста

Крепкий Николашек 2

0
Войны светил небесных (VII Эпизодов).
Изгой (Отреченный)
Войны светил небесных: Последний Император.
0

Надеюсь ты уже начал писать сценарии этих фильмов?

-3

Последнее яб посмотрел, а то чёт новый вапче не зашёл.

раскрыть ветку 2
+4
Я уверен, что покемон го тоже она раскрутила
+1

Там ещё по режиссёру всё было понятно.

0

Как будто были другие варианты :))))))

Не удивлюсь, если Поклонской хорошо заплатили за движуху. Представляете, если просто фильм появляется - на него никто бы и не пошел. Ну очередная российская "шляпа"... А тут! Такой пиар на всю страну! Страсти накалены, форумы горят, пуканы рвёт! Поджигают кинотеатры. Комментарии на фильм исходят почти от всех официальных лиц страны. Ну и кто молодец? Создатели фильма молодец!

0

причем все уверены что промоушен случайно вышел

+400

самое интересное в фильме "Матильда" - это скандалы, которые связаны с фильмом

Капитан Очевидность.

раскрыть ветку 160
+183
Хочу как-нибудь зайти на Пикабу, или в Вк и увидеть миллион постов про российский фильм, где все будут хвалить какой то новый фильм, будут советовать всем сходить на этот фильм, будут называть его шедевром и т д да даже пофиг, пусть его разберут на фразы, цитаты, картинки... боги, услышьте меня!
раскрыть ветку 86
+328

В принципе, "Зеленый слоник" подходит под это описание, разве что он не новый, зато как на цитаты разошелся-то.

раскрыть ветку 8
+125

Но ведь... ДМБ уже вышел... Это вам не это!

раскрыть ветку 2
+69

Турецкий Гамбит был неплохим фильмом,хотя он уже давно не новый

+22
"Хардкор" хорошо приняли
раскрыть ветку 11
+46
Так уже было такое с "Легендой 17" и с Панфиловцами, когда весь пикабу обсуждал активно. Я правда хз как фильмы, не смотрела их ещё.
раскрыть ветку 11
+38

Из прям уж последнего- Дурак, Ученик, новый сериал Гоголь вполне неплох по сериальным меркам, Панфиловцы, Коллектор, Легенда №17, Время первых. Еще, лично от себя, Неадекватные люди- просто запал в душу в своё время и устроился в ней до сих пор.

На самом деле, хороших русских фильмов довольно много, если покопаться. Вот только снимают их в основном энтузиасты у которых нет денег на такие рекламы, если сравнивать.

раскрыть ветку 13
+7
Хоттабыч из нулевых или "о чем говорят мужчины"
раскрыть ветку 1
+8
"Брестская крепость", "28 панфиловцев", "Легенда №17".
+3

Мне "Аритмия" понравился из последнего, конечно есть там и преувеличения, но живая игра актёров очень хороша.

раскрыть ветку 1
+3

Рассказы - отличный фильм

раскрыть ветку 1
+9
Майор Гром
раскрыть ветку 1
+4

о чем говорят мужчины, день радио/выборов - растащены на цитаты и мемы

+3

Из совсем нового прямо сейчас в кинотеатрах весьма хороший Салют 7 и отличная Аритмия идут.

Из не такого нового могу порекомендовать "с пяти до семи", хороший фильм (а мизансцена там просто сказка), даже не смотря на то, что это мелодрама, которые я обычно не переношу.

Нелюбовь Звягинцова тоже отличная, судя по отзывам, но сам еще не посмотрел.

Время Первых неплох, но салют мне понравился больше (хотя фильмы очень разные, на самом деле).

Гуляй, Вася - приятная русская комедия, на один раз, но тем не менее хороша даже без оглядки на то, что это российский фильм.

Еще рай от Кончаловского вышел в начале года, но так же не дошли руки.

И это только за этот год. В 2016 сходу вспоминаются Ученик, Коллектор, Хардкор, Панфиловцы, Дуэлянт (на семерочку из десяти), Пятница (та же ситуация что с гуляй, Вася).

+3
Я готова похвалить «салют-7»
Может графика там и не настолько передовая и супер-крутая, как заявлялось, но вполне годная
А по актерской игре фильм вполне тащит, ползала и плакало над пронзитльными моментами, и смеялось над шутками
+1
28 панфиловцев )
+1

Аритмия

+1

Вчера ходил на Салют 7. Всем рекомендую - отличный фильм! Космос показан так, что Интерстеллар отдыхает

раскрыть ветку 4
0
Из относительно свежих не плох "Хардкор"
0
Из хорошего российского - дурак(драма, все очень хвалят. Сам не смотрел, но ожидания большие) и хардкор(отличный боевик. Смотрел раза 3).
0
С самым лучшим фильмом разве было не так?
0

Территория. Кассу к сожалению не собрал, но фильм достойнейший из достойнейших

0
Посмотри "сторожова застава". Фильм вроде интересный. Рейтинг хороший
0
Легенда #17
0

Кажется на него наслали безумие

0
Аритмия говорят годный, сам не смотрел
0
По-моему "время первых" тут хвалили, но сам я конечно же ещё не посмотрел
раскрыть ветку 4
-1
Не увидел в комментах Ширли-мырли!
-2

Это будет тогда, когда админ прогнется и продаст пикабу

-1
боюсь меня заминусят, но я посмотрел три видео этого badcomedian и ни в одном из видео я не нашёл ни капли того, что не плавало бы на поверхности. юмор на очень низком уровне, примерно как у русских комедий последних лет и вот мне интересно как он стал таким популярным? объясните, может я что-то не понимаю, я и правда хочу это понять. ведь критика это самое простое, что можно вообще делать в жизни, просто смотришь и говоришь что плохо и почему. особенно легко это делать, когда существуют отличные американские фильмы с которыми всегда можно сравнить менее удачные фильмы.
как раз сегодня мне скинули очередное его видео на тему матильды. подобные видео я в школе снимал, юмор какой-то детский, сил в него вложено 0, но все прямо текут от его "творчества".
-219

Как и в целом все что товарищ в своих обзорах говорит, пипл любит хавать когда очевидные вещи говорят с экранов Ютуба. Чел обозревает только провальные фильмы в основном российского экрана где много ума не нужно чтоб фейспалмить (причем крайне бездарно) на камеру от рандомного момента фильма. И сейчас это называется Кинокритик. Аудитория в принципе сама за себя говорит, но меня удивляет этот фанатизм мамкиных критиков на пикабу. Уже целые группы людей не смотрят фильмы ждущих обзора от сего товарища.  Давно ли наш народ перестал иметь свое мнение, ей богу стадный инстинкт.

З.Ы даже на Российском ютубе есть вполне годные кинокритики у которых ассортимент обзоров выходит за рамки российского шлака и зарубежной провальщины.

З.Ы.Ы Минусометы поехали, для таких коментов рейтинг и коплю)

раскрыть ветку 71
+154
У него обзоры веселые. Зачем тратить своё время на просмотр говна, если можно посмотреть обзор и посмеяться?
раскрыть ветку 46
+24

ты категоричный. не думал что смотреть стеб на говнофильм лучше чем смотреть сам гавнофильм, если ты и так знаешь что он плох?

или тебе просто надо поныть о стаде???

+27
Чел обозревает только провальные фильмы в основном российского экрана где много ума не нужно чтоб фейспалмить (причем крайне бездарно) на камеру от рандомного момента фильма.

О да, голодные игры - провальный фильм с оценкой в 7.2 на имдб и безумными сборами.

Дивергент - туда же.

Левиафан - не особо окупился, но с оценкой в 7.6

Сталинград - окупился, имеет не самую плохую оценку в 5.7

Притяжение - туда же.

Горько - неприличные сборы в прокате, опять-таки средние оценки.

В общем, сплошь провальные фильмы.

Про бездарность даже спорить нет смысла, список "хороших критиков", написанный вами чуть ниже, говорит сам за себя. Вкус у вас очень хороший, просто.

Пучков, блядь, хороший критик, я не могу, продажный кусок говна, рекламирующий всякий кал типа горько 2, это ж пиздец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Сарик, перестань клеветать. Евгений говорит очень интересно, по делу. И самое главное - весело.
+5
Жора крыжовников, перелогиньтесь
+9
З.Ы даже на Российском ютубе есть вполне годные кинокритики у которых ассортимент обзоров выходит за рамки российского шлака и зарубежной провальщины.

Уважаемый, а можно, не в качестве рекламы, а с целью повышения кругозора, имена данных личностей??? Людям нравятся выпуски с участием личности, что обсуждается, но считаю данного тролля излишне "жирным". Скучно его смотреть.

ещё комментарии
+4

Бэдкомедиан не кинокритик и сам он так тоже не считает. Евген просто делает видео на ютубе, смешные, веселые, интересные. И сам никогда он не претендовал на это звание, и контент его не совсем подходит под это определение. Бэд придирается только к очевидным вещам, недостаткам сюжета, нелогичностям, глупым кадрам, сценам, ну и дальше в подобном духе. Это не кинокритика

+2
Он делает свои обзоры, акцентируя на логичность повествования и, как это часто бывает, моральную деградацию наших фильмов. Почему то вершина юмора в российском кино - это как всякое быдло в алкогольном угаре ведёт себя как животное, при этом не терпят никаких последствий.

Такое кино не несёт ни художественной, ни моральной, ни какой либо другой ценности. Если смотреть эти картины в ясном уме и искать смысл, это вызывает только отвращение.
0
А как менять коммент, если уже оценили его?
раскрыть ветку 1
0
Не обязательно пробовать говно на вкус, если и так понятно что это говно, но мнение попробовавшего посмотреть интересно.
0
Не согласен, вот личный пример. Наткнулся на его обзор "Защитников" и посмотрел и фильм и обзор, так бы мимо фильма прошёл. Лучше бы так и было
-2
Ну зачем вы уж так.парень старается как может.ну товат да.ну посасывает мединскому. И еще много кому.за денежки. Ну а че делатт? Жизнь такая
-7

В кино он реально разбирается поверхностно, для критика. Однако из развлекательного контента у него чуть ли не лучшие ролики на русском ютубе.

-18

Не пиши ничего сектантам, они ебанутые. Это как навальнятам написать, что их Леша тупой

-30

Лови плюсик, прям мысли мои прочитал.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+35
Тоже посмотрела... в детстве бабуш3а смотрела сериал "Бедная Настя" вот один в один. Только маштабность добавили.
раскрыть ветку 10
+14

А платья как? Мы с подружкой хотим на кринолины попыриться, вот это всё. Есть на что посмотреть?

раскрыть ветку 5
+23
Тряпки и массовка на месте. Сюжета нет. Нет ролей ни у кого, только "какой-то мужик, который сохнет по матильде", "другой мужик, который сохнет по матильде" и так далее...
раскрыть ветку 3
-1
>хотим на кринолины попыриться
Шо?!
+11

Если как бедная настя, то стоит глянуть.

+3
О, помню у меня были фишки "бедная Настя"
+2
А я очень любила после школы смотреть Бедную Настю, сюжет так себе, зато актеры красивые
0

Так Матильду изначально снимали с прицелом выпустить потом мини-сериал на ТВ, как это было с Адмиралом. При чем от планов вроде и не отказались.

+68

-интересно, когда нибудь раскроют - докопаются, что Няша на самом-то деле занималась рекламой этого фильма, и главное на каких условиях...

раскрыть ветку 18
+136

Не исключено, что она достаточно ебанута, чтобы изойти на говно бесплатно. Достаточно лишь подтолкнуть

раскрыть ветку 10
+25
Достаточно лишь подтолкнуть

Можно было написать в стиле: "Достаточно лишь..." и погрузиться в богатый мир догадок пикабушников

раскрыть ветку 2
+2
У меня знакомая на серьёзных щах ходила на митинги против этого кино.
+2

Следак со стажем на высокой должности не ебанутый исходит на говно бесплатно. Тут дело такое, не всегда баблом берут вот так вот прям сразу.

раскрыть ветку 5
+9
Как говорится, не ищи коварный план в том, что можно объяснить человеческой тупостью
раскрыть ветку 1
+4

Убери бритву! Убери бритву, блять!

+3
Вряд-ли она делала это из-за денег. Бюджет фильма не такой большой
0

Меня вот что удивляет в этой ситуации, откуда у работающего человека может быть столько времени страдать по этому фильму?

0
Почему людям так сложно поверить, что фанатики могут просто гореть с этого фильма?
Обязательно надо уходить в поиск глубинного смысла и строить теории что Поклонскую подкупили рептилоиды, рекламировать их фильм, в котором 25 кадром идет программирование на разгибание духовных скреп, дабы Россия развалилась и рептилоидам было легче захватить планету.
0

нет, она просто реально йобнутая

-6

Да трахает её Учитель,  что ту не понятного то

ещё комментарий
+105
Скоро будет обзор!
раскрыть ветку 29
+52
не, пока лицензия не выйдет, обзора не будет.
раскрыть ветку 6
+9

Он может начать самостоятельно переснимать сцены как НК тогда и лицензии ждать не надо.

раскрыть ветку 4
-4

Пока бэд из тура не вернется, обзора не будет. Вообще никакого.

+46

Бэд со своим стэндапом окончательно забил на обзоры. Может оно и к лучшему, отдохнёт, по-новому взглянет на плохое кино. А то последние обзоры какие-то не такие пошли, в них мало ненависти.

раскрыть ветку 20
+70

Он сейчас пилит 3 обзора сразу, он об этом писал. Отдыхать он не собирается.

раскрыть ветку 2
+48

Да ладно, обзор на "Чужой: завет" просто сочится ненавистью, причём, чсх, ненавистью абсолютно по делу.

раскрыть ветку 2
0
на стендапе обещал в 20х числах)
-2

Размяк слишком ээх, давно не было чего-то на уровне дети против волшебников.

раскрыть ветку 12
+1

А что там обозревать? Я бы на его месте эту тему не трогал, ему ещё психов не хватает, вон один в Эхо Москвы с ножом ворвался.

+14
Святой великосамомученик Евгений Батиков =)
+32

Да если б Поклонская не ебла мозг покушением на святость императора, а прямо сказала, что актёр играющий Николая Второго немецкий пидор без знания русского языка - это дело. А то распиарила скучную хуету.

Я уже начинаю думать, что она не только за политические дивиденды сомнительного качества, а за бабло это всё устроила.

раскрыть ветку 4
+4
Зная об отношениях с Распутиным, национальности по-крови и судя по орфографии дневника можно сказать что выбор актера в кой-то раз верный
+2

Дело говоришь.

0
Она же только о актре и его Инстаграмме и говорила
-1
Вряд ли это так
+18

Тем не менее благодаря всему этому скандалу вокруг фильма люди попрутся на него.

раскрыть ветку 1
+5
+6

Хех

раскрыть ветку 1
-1

@Aaalfaaa, ты тут?)

раскрыть ветку 5
+8

Кстати да. Как там она в Казань съездила?

раскрыть ветку 3
+42

Хорошо видимо. Фотка из её группы в ВК

раскрыть ветку 1
0

результативно, есть фотки\сувениры. Обещала запилить комикс о своих приключениях!

+4
Офкоз!)
+10
Кстати любопытно, он будет кино крым обозревать?
раскрыть ветку 1
+3

вот да, имхо этот обзор был бы интереснее скучной Матильды

+7
А Гоблин говорил ,что Матильда будет унылой хрень
+1

Вот, радикальные верующие хотели вас защитить от этого фильма, а вы их поносите!

+1

Вся шумиха по-моему только из-за того что там тётка не красивая :)

+1
Чёрный пиар - тоже пиар ©
0
Badcomedian, а на темную башню будет чего?..
0

Ну не знаю, фильм я конечно пока не смотрел, но не исключаю того, что он может быть неплохим. А вот то метание говна, что устроила Поклонская, это однозначно плохо

0