Бабушки тоже люди

Стоял в длинной очереди на кассе, покупал печеньки к офисному кофе. От скуки глазел по сторонам. Позади меня отдел с вино-водочным, как раз там мой взгляд и остановился.
Охранник, пожилой крепкий мужичок. Три бабушки, реально стареньких, такие классические божьи одуванчики, седые, в платках и очках с толстенными линзами.
Так вот, охранник помогал бабулям выбрать водку. Картина изначальна выглядела довольно комично, и я начал слушать...

Оказалось, что эти старые женщины сегодня встретились вместе впервые за много-много лет, они объясняли это охраннику, типа подруги детства, одноклассницы бывшие или еще как. Так вот именно встречу они и решили обмыть! Как положено. Цитата — ПО ВЗРОСЛОМУ!
Вот тут я и осознал всю прелесть ситуации. Эти одуванчики реально вели себя, как дети. Которые решили оторваться, пока предки на даче! С соответствующей степенностью, но с тем же азартом.
Они троллили друг друга на тему, кто из них от этой водки быстрее умрет. Кто поковыляет за новой бутылкой. Слабо ли сразу литр взять. Марине, которая перла набитую тележку с закусоном, подруги напомнили показать паспорт...
Я смотрел на них и улыбался, как дурак. Это было настолько нелепо и настолько... круто!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

xD Cхоронил

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

С вашим хобби, "Cхоронил" звучит, наверно, довольно часто..

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не , там @trupoeb,  потом берется за дело

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди-подожди, а где же Некродефлоратор? Его кинули что ли?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не в моей юрисдикции))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А после товарища выше это не его работа.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В точку! @NECRODEFLORATOR,  будь добр,повтори про свое амплуа  , оказывается некоторые тебя путают с @trupoeb,  и @Necrofil,  Для тебя ведь важна определенная тонкость,изысканность ,некая загадка....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно-ладно, запозорили совсем. Увидел. Устыдился. Осознал. Просто я больше по части запеканок и чаев, с трупами у меня не лады.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сношатся с запеканками и чаями? Пахнуло англицким духом. Вот где изысканность настоящих оргии. Нерон и де Сад отдыхают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чай горячее, чем самая горячая красотка в мире.

Запеканка мягкая, нежная и просто божественная на вкус, не думаю, что даже самая великолепная девушка в мире может быть такой насыщенной и приятной, как картофельная запеканка.

В тот момент, когда ты переплетаешь их вместе, образуется квинтэссенция всего прекрасного во вселенной, это даже сравнивать грех с женщинами, они проигрывают на всех фронтах.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушкоеб-сигнал?

8
Автор поста оценил этот комментарий

@CTAPYIIIKOe6, приди!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку