Азмария, Крестовый Поход Хроно
Косплей по Крестовому Походу Хроно была одна из моих давних мечт. Почему Азмария? Так исторически сложилось, что именно она с детства в манге мне нравилась больше остальных персонажей. Сейчас при повторном прочтении и пересмотре аниме это уже не совсем так, хотя я всё ещё считаю её интересной для себя в плане косплея.
В фотосессии хотелось сделать упор на драму и мрачность, кажется, получилось именно оно.
Предвещая вопросы, а почему мне не 12 как Азмарии: потому что я уже выросла из этого возраста, как и из возраста, в котором считала, что соответствие персонажу должно быть на 100% и по росту и по весу и по годам (свои волосы у меня тоже не светлые, кстати).
В любом случае, продолжу и воплощать другие её образы и вспоминать о других старых аниме ~



Косплей
13.5K постов17.2K подписчик
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.