Азбука Морзе против SMS

Лига Радиолюбителей

1.1K постов9.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некорректное сравнение скоростей.

Скорость набора азбукой морзе с помощью специализированного контроллера и скорость набора на сенсорной клавиатуре на экранной клавиатуре.

Тем более Т9 дал бы выигрыш в разы больше :D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

автокоррекция была на телефона включена,вот он и выиграл

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость слепого набора слов может достигать до 800 знаков в минуту. Да и чисто эргономически это быстрее чем работа с ключем :)

Там сидел на ключе профессионал с многолетним опытом передачи, скорее всего обучавшийся этому. А на смартфоне набирал какой-то неопытный и неторопливый юзверь :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, я на парах на Хperia Х1 лекции набирал быстрее чем одногруппники некоторые в тетрадь записывали.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы мне дали мой старый кнопочный нокиа 6233, то я бы с закрытыми глазами без т9 быстрее набрал.

Автор поста оценил этот комментарий
а если бы была физическая кверти то еще быстрее было бы)
Автор поста оценил этот комментарий

На данной клавиатуре всё выглядит примерно как 0-1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку