-20

Аэропорт Симферополя

В ближайшие дни планирую поехать в Крым, но вот есть одна изюминка.

Я прилетаю в 2:00 в субботу. Пункт конечного назначения - город Алушта.

В связи с этим я хочу узнать о способах ночной транспортировки, кроме такси.

П.С. Как днем проехать, я знаю. Но сейчас новый терминал и первый ночной прилет.

Пост не ради рейтинга, оставлю минусоиды внизу.

Дубликаты не найдены

+1

Имей ввиду - даже доехав через час-два до Алушты, ты окажешься посреди спящего города. Ничего не работает и все закрыто.

раскрыть ветку 1
-1

У меня там родители)

+1

до ж.д вокзала (откуда можно в Алушту уехать) есть куча автобусов и троллейбусов в том числе и ночью . есть еще офф такси порта до алушты вроде 1500р.
и еще старый порт переделали под автовокзал но как там все работает незнаю но туде тоже транспорт ночью ходит

0

Глянь по расписанию когда первые маршрутки до ДЖ вокзала пойдут. Посиди часа 3 в аэопорту, потом езжай до ДЖ, там с автовокзала куча транспорта до Алушты.

Можешь глянуть расписание Троллейбуса, но там последний рейс в 00 часов вроде как.

раскрыть ветку 1
-2

Да подкину сайт. Автобус до Алушты в 3.00 отходит. Надеюсь успею)

0

1500 р. за такси отдавал в прошлом году. Ночью других вариантов нет, только такси заказывайте, у местных бомбил аппетиты больше чем в Москве

0

Не торописька. Дождись утречка

раскрыть ветку 10
-3

Спасибо огромное) Прям от души)

раскрыть ветку 9
0

От души в душу для души по-братски чисто :))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

вроде крымский, а вопросы детский сад. а что поменялось то? новое здание построили и все.

раскрыть ветку 6
0

До симферопольского автовокзала (напротив ЖД вокзала) на маршрутке или троллейбусе, а от туда на междугороднем автобусе.

Так от аэропорта ходит троллейбус до Ялты и идёт он через Алушту, но вроде как там в 19:30 последний рейс (могу ошибаться).

-1
Не гадьте в рабочем уголке пожалуйста.
раскрыть ветку 1
-3

Мне как рожденному в г. Алуште там гадить больше всего хочется)))

-4

Для негатива

-4

для минуса 2

-4

Для минуса 1

раскрыть ветку 2
0
Сейчас вроде специальный тег "без рейтинга" завели
раскрыть ветку 1
-3

точняк, вылетело из головы)