Авто "патриот"

Я работаю в рекламном агентстве. Изготавливаем уличную и интерьерную рекламу.
Работаем в основном с юриками и забили на физиков. Но время от времени приходят товарищи из последней категории за какой нибудь мелочью по типу наклеек, картин на холсте, баннер для встречи из роддома...

И концентрация физиков повышается в начале мая. Обычно это таблички для бессмертного полка. Или наклейки на машины.

Дак вот наклейки я категорически не люблю. Особенно в стиле "можем повторить"

Что ты лично можешь повторить? Сдохнуть обосравшись на виселице как предатель родины?
И почему-то чаще всего из года в год просят сделать такие наклейки именно такие быдланы:

Авто "патриот" Патриотизм, 9 мая - День Победы, Дураки

Повторюсь, что на физиков мы давно не ориентируемся и я всегда тактично шлю на кукан таких выродков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Забили на физиков работаем только с юриками» пиздец ребята вашей конторке скоро наступит, я на этом рынке кручусь уже давно, вот это последний этап перед развалом фирмы обычно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей) ток лучше я выполню один заказ на 200К, чем 100 заказов на 2К.
разница лишь в том, что на выполнение одного заказа в 200К я трачу примерно 40% от того времени, что я потрачу на 100 заказов по 2К.
А так же меньше геморроя в виду того, что представители заказчиков обычно имеют на руках точное ТЗ, что в разы ускоряет работу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше 100 по 2 но сразу наликом чем 1 за 200 но оплата только через суд ) проходили мы такие манёвры. Делал я Евросеть и Теле2 и сбер все платят через ж, ту же пятёрочку люди взялись делать на 10% ниже себестоимости, нахрен такие заказчики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю.
Кто как и с какими клиентами работает....
если шабашкой в гараже вывески "шаурма" хреначить, то да. Высокий процент кидалова.
А работая с адекватным клиентами по предоплате, ни каких проблем нет. Бывают задержки по оплате на 7-10 дней по разным причинам. Но это не критично.
а по поводу крупных сетевиков... я веду Мегнит косметик в пермском крае и Лукойл (правда через белорусов). Это из постоплатников.
Но начиная работать с ними, нужно иметь в виду, что денег ждать долго.
Кроме крутых сетевиков есть не менее интересные ребята сетевики.
К примеру детский мир.
Один портал стоит в районе 300К и оплата без проблем.

Ещё есть пивные точки (у них сейчас сезон)
Эти платят наличкой, так как им пофиг на официальность и это франшиза, где одни ИП;
Торговые центры. Мы подружились с 70% ТРК нашего города. И теперь все работы на их фасадах проводим только мы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку