Атеизм на пикабу в 1 картинке. Via: Vassago

Атеизм на пикабу в 1 картинке. Via: Vassago
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Атеисты не агитируют совершать грехи. Атеист не совершает плохих поступков потому что это плохо и он это понимает, а религиозный человек не совершает того, что ему запрещает религия и не думает своей головой.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я не убиваю людей только потому, что мне нельзя по моей вере?
К примеру про ПДД там нет ни слова, но я их соблюдаю...
Как объяснить такое явление?
(ваш пост утрированное заявление - не все религиозные люди - фанатики, можно просто верить в Бога)
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые верят в бога но не фанатики, с точки зрения РПЦ невоцерквленные и следовательно не христиане, а так...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это написано, скажи мне пожалуйста) Я о таком "правиле" первый раз слышу)
И на мой вопрос ты тоже не ответил...
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в церковь зайди и попробуй не туда свечку поставить, тебе тут же расскажут...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я позавчера был в храме на красной площади. Ты походу нихера не видел,лишь бы попиздеть
Автор поста оценил этот комментарий
Что расскажут, про фанатиков? А при чем тут свечки?
Если ты не знаешь как и куда ставить свечки - тебе объяснят.
Нужно знать свою религию и правильно поступать.
Тебя же учили культурным аспектам жизни людей, но ты не считаешь своих родителей фанатиками чистоты или хорошего тона, вот это что то вроде того.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
отцепись от него. Он думает если он такой выродок,то и окружающие все такие же. Я с такими по жизни даже не прощался. Тупо забивал. Позавчера был в храме на красной и не видели где ставят за упокой.Спросили-нам сказали. Такие как он нажрутся,собьют тучу людей,отмотают лет 10 и будут дальше нажираться. Тормозов то нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит с ними вообще спорить. Жизнь все расставит на свои места)
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто неаддекват или что-то принял? Можно быть не фанатиком и быть христианином, буддистом,жидом и т.д.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не, таки я лично общался с воцерквленными на работе, и таки они мне все рассказали. Не ходишь в церковь, не кричишь на каждом углу что хрестианин, считай все, прямая дорога в ад. Пост правда соблюдался по какой то модной женской книжке о похудании, но так для хрестианина важен не пост а рассказать о нем всем и всех упрекать. по крайней мере такое впечатление от общения со ВСЕМИ воцерквленными.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если это и так - то бывают всякие люди, даже и в рядах церкви. Это глупое высказывание, особенно про крик на каждом углу. А вообще я тебе не верю.
Ты путаешься в своих же словах...
Автор поста оценил этот комментарий
ты о чем говоришь то? ты где таких терминов нахватался? не путай верующих людей и фанатиков-религиозников. настоящая вера это не религия, запомни. то, о чем ты говоришь, это религия, сбор правил и ограничений, которые и выполняюто для отмазки, как ты говоришь по женской книге о похудании, люди не о цели поста думали а о том как бы пожрать но угодить религии
Автор поста оценил этот комментарий
все с тобой понятно. Очередной пацан лет 10,который нифига не знает,но в каждой бочке затычка. В игнор. С себе подобными развлекайся в школе и теми кто в игноре,подальше от моих глаз
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ты разом обосрал всех верующих без разбора. Не думаешь своей головой как раз ты.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А автор поста обосрал всех атеистов без разбора - я лишь перефразировал его пост, ели можно так выразиться, чтобы он понял, что не прав.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Где в этой картинке что то про атеистов?
Грех - понятие религиозное.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку