Атака хохлов-трансвеститов

Ни для кого не секрет, что события в Незалежной находят широчайший отклик во множестве виртуальных проектов. Срачи в чатах и форумах вспыхивают постоянно, администрация в силу своих способностей банит особых неадекватов, но что есть, то есть.
Пару дней назад зашел расслабиться в свой любимый WarThunder. Буквально вторым боем стало Превосходство в воздухе (дружное месилово двух составов за маленький объем виртуального неба). Пока шла загрузка, стал рассматривать состав противоположной команды. Сразу привлекло внимание звено из двух девушек с никами MARINKA_UKRAINKA и IRINKA_UKRAINKA. Отписав в начале боя дежурную шутку «Девчонки, чего не на Ленинградке?» приступил к плановому уничтожению вражеской команды. Звено из девушек играло на редкость толково, самому только дважды удалось сбить одну из них (в Аркаде дело было, ранг боя - второй). Куча из перегрызающих друг другу глотку самолетов быстро спускалась вниз, в чате мелькали сообщения о матерях и сексуальных предпочтениях противоположной стороны – в общем, стандартный бой. По итогам мы слили, а девушки оказались лучшим звеном вражеской команды.
Я не первый год в игре и знаю множество девушек, которые играют великолепно. Большинство их ников на слуху, а тут две такие звезды. Дай-ка гляну их статистику – подумал я. Глянул и фалломорфировал.
Первая дама:
http://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=MARINKA_UKRAINKA
Вторая дама:
http://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=IRINKA_UKRAINKA
Два маршала авиации – высший ранг в игре! И их никто не знает! Быть может они сменили ники? Есть такая возможность в нашей прекрасной игре. Быть может форум подскажет? Только вот беда – сменив ник в игре вы автоматически смените его и на форуме – во всех сообщениях. Но есть один нюанс – ник не меняется, если сообщение было процитировано. Проведя несложный поиск узнал, что Маринка раньше была stas1985_Lvov, за Иринку уже не помню, но тоже что-то мужское и нестарое.
Вот так Незалежная приобщается к системе гейропейских ценностей, матерые пилоты меняют ники на девичьи и идут крошить клятых москалей. Получается пока только в виртуале – и слава богам.
Спасибо, что дочитали до конца.