Арты Artgerm

http://artgerm.deviantart.com/ все фуллы на сайте
Арты Artgerm http://artgerm.deviantart.com/  все фуллы на сайте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эх, умеют же люди. дай бог, и я когда-нибудь свои рисунки на пикабу в подобных постах увижу.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
эти люди рисуют на планшетах Wacom Cintiq, который стоит больше 40к
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
хах, ты правда веришь, что крутой планшет сразу прокачивает скилл до уровня "Бог"? с руками из нужного места рисовать шедевры можно хоть на дерьмоДжениусах, разница в удобстве при рисовании. да, цинтик удобен тем, что в нем отличная чувствительность нажима и угла наклона, высокая точность, да и сразу на экране рисовать удобнее. у меня ваком интуос, который стоит всего тысячу гривен, но с прямыми руками художника он способен на чудеса. дело не в планшете, а в таланте.

да, и цинтики разные есть, не только за 40 тысяч.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится- плохому танцору яйца мешают.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня ужасно неудобный планшет траст, почему-то на силу нажатия вообще нереагирует, устала уже с ним, в два раза больше времени тратишь...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть Wacom, а есть планшеты:) У меня какой-то гениус был до Bamboo, так я его его же собственным пером разъебашил после очередного - тысячного, наверное, по счету - глюка. Купил Бамбу с рук за 1000р. и просто тащусь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а что ты скажешь по поводу этой модельки
http://www.sotmarket.ru/product/wacom-intuos-pen-and-touch-s...
стоит ли ее брать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
без понятия:) Интоус раньше был ведущим "бюджетным" планшетом. А щас уже и не знаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
интуос 3 стоил 15 косарей в свое время, так что не скажу, что бюджетный он. Но машина отличная, моей уже восьмой год пошел, перо роняла с размаху тыщу раз, а работает без сбоев до сих пор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
где наконечники покупала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в комплекте шли 4 обычных и два каких-то хитрых, которыми я так и не попользовалась толком. Стираются они очень медленно, так что я за все время поменяла его только один раз. А вообще в инет-магазинах продаются задорого. Советую не заморачиваться и вставить обломанную зубочистку или спичку - абсолютно то же самое. И пленку фирменную не берите, вместо нее подходит рентген-пленка или пластиковые досточки для пластилина :) Можно ее вообще оторвать, но тогда будет царапаться пластик самого планшета, и это некомильфо.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такой. в принципе, модель на свою стоимость весьма и весьма достойная. на нажатие реагирует офигенно, не тормозит, удобен в использовании. минусы: верхние кнопки уж больно по-мудацки расположены, но они не особо нужны, короткий шнур, нужно покупать удлинитель (на это жалуются в основном). мои личные минусы - не совместим с виндой ХР, на семерке драйвера родные стали криво и лагают (причем ни у кого не лагает и никто не жаловался, я один счастливчик :D). но на сайте ваком есть свежие, можно скачать, потому это не критически.
Автор поста оценил этот комментарий
я на это надеялся :D
я думал, что если я куплю себе перчатки за 5к, я смогу всех нагибать в онлайн играх :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку