Найдены дубликаты

Отредактировал s1rAlex 30 дней назад
+7

Разговор слепого с глухим. Разные ценности, разные понятия, разный менталитет.

Но это не тот случай, который можно было бы проиллюстрировать киплинговским "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им никогда не сойтись".

Рамазан - не Восток.

+12

Опять в 2019 году проблема решается на уровне богов, а не людей.
Использование аргумента "жизнь дана богом" - это конечно топ.
И эти люди считаются культурными и умными

раскрыть ветку 13
+12

Он апеллирует к понятным оппоненту догмам. От которых тот не может публично откреститься. Да, да, мусульманин откреститься.

раскрыть ветку 4
+1

походу он за "псов" скоро извиняться будет

раскрыть ветку 1
0

Это мне понятно. Но я подобный подход не поддерживаю, так как он ведет вникуда - ты начинаешь играть на площадке, на которой тебя всегда могут обвинить в недостаточной состоятельности в вопросе. В вопросе веры, естественно

раскрыть ветку 1
+3

И кто из этих двоих считается умным?

раскрыть ветку 1
+4

Ну, точно известно, кто из них пидорас и хуесос.

-7
Использование аргумента "жизнь дана богом" - это конечно топ.

Не веруешь? Будешь в аду гореть.

Вообще забавляет, как у мамкиных атеистов жопа пригорает, когда кто-то употребляет религиозные слова даже в переносном смысле.

раскрыть ветку 1
+3

Дитятко, у меня не "пригорает", а "культурно не приемлет".

-8

А культурные и умные отрицают Бога ? Не могу сказать про культурность - к вере в Бога это вообще никак  не относится, но вряд ли они тогда умные.

раскрыть ветку 3
+2

Большинство умных отрицает.
Посмотрите корреляцию уровня религиозности населения в зависимости от уровня образования

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Вот  эти  шутки  ужасны, что  русские у себя  в  стране  боятся  жалких чеченов, вам  там в мск  понятно,  где  вас  щемят  чурки  на  каждом  шагу,  но  в  регионах то,  такого  нет  и  вы  шутите  про:  извинись. За что извиняться? Эти рамзанчики  побоятся  сунутся в Сибирь  и  чот  тут  доказывать,  быстро  горцев  на  место  поставят,  и обратно отправят,  как  Сталин  в  Казахстан,  только на этот раз в закопанном виде.

+5

"не брат ты мне, гнида беложопая" -подумал Кадыров

+3

Какой он храбрый в интернете.

раскрыть ветку 1
-2
И не в России
+4

Не верится, что Лебедев что-то толковое сделал в интернете.

+4
Иллюстрация к комментарию
+1

и что это было?
"кадыров ты не прав я тебя не боюсь и твоих псов тоже...
обнимаю брат."
охуенная попытка отмазаться от летящих навстречу пиздюлей

+1

Не повторяйте подобное сами.

Артемий принадлежит к более хозяйскому этносу, чем этнос его адресата, кроме того, тётушка Артемия при Иосифе подряжалась исполнять неугодных Партии глав сопредельных государств, то есть была киллером высочайшего уровня.

Ему - можно, вам - нет.

раскрыть ветку 1
0

А кто у Артемия тётушка?

+1

Крут мужик ..

0

Ну о чем можно разговаривать с животным? Этого хача посадили следить за своими собратьями-бандитами, чтобы сильно не буянили. Любые слова для этих недолюдей - пыль. Единственное, что они могут понять - это очередь из автомата. Но тогда придется перестрелять процентов 80 всего этого мусора

0

Становится интересным, что по этому поводу скажет Юрий Лоза :-)

0

еврейский юноша назвал мусульманина братом?

Иллюстрация к комментарию
0

Орк в Оргиммаре, приветствуя путника: "Сила и честь!", тот же орк спустя минуту "Главное - Сила!"

0
Когда нибудь упадет метеорит 30 км в поперечнике. Вот тогда и наступит справедливость
раскрыть ветку 2
0

Тогда наступит анархия, если кто-то выживет.

раскрыть ветку 1
0
В том и смысл, чтоб никто не выжил. Достало это все
0

"Интеллект сильнее мышц". В интеллектуальных спорах всегда побеждает сильнейший физически (подслушано)

0

поэтому "анархия - мать порядка"

0
А ссылку на видео, где электрошокером можно?
раскрыть ветку 1
-4

Лебедева

-1
Ну такое написать много мозгов не надо, мозги нужны что бы такое не писать... а вообще, припрут его, скажет что акк взломали, делов то)
-3

Ждем видеозаписи с извинениями Лебедева

-3

Теперь кому угодно достаточно хлопнуть Тёму. Все равно скажут что виноват сами знаете кто

раскрыть ветку 1
0

ага, посоветую ему пересесть на такси, а не кататься в метро. Мне так спокойней в вагоне будет. 

-3

Ага. давая, объясняй, что интеллект важнее мышц.

раскрыть ветку 1
-2
Интеллект важнее мышц только тогда, когда он готов на тоже, что и мышцы. Иначе он бесполезная хуета, как у Лебедева прям😅
-4

А Тема храбрый, так лебезить перед террористом в  законе, откровенно бы уж сказал, если за бизнес не боится, что Рамзанычу место еще в 2001 на электрическом стуле.

раскрыть ветку 2
+1
Ну а чего ж ты сам это не скажешь в своём фб, ссыкливый мамкин борец за справедливость???
раскрыть ветку 1
-2

У меня нет соц сетей) И я не ищу конфликтов 1 против 50-ти чеченов). Здравомыслие!)

-4
Пошел за поп корном, походу скоро извиняться будет
ещё комментарии
-5

Давно пора ввести смертную казнь для преступников

раскрыть ветку 29
+10
Тут недавно была табличка, передаю суть:
- Вы верите полиции? - Нет
- Вы верите судьям? - Нет
- Вернуть ли смертную казнь? - Да
+4

одна проблема

решать "кто преступник" будут судьи которые "судят куда скажут"

ещё комментарии
+1
И начнут с неугодных, да?!
0

Смертная казнь имеет в себе один огроменный подводный камень. Она - высшая возможная мера.
В результате, если гипотетический преступник перейдёт эту грань, нарушит "смертельную" статью, то дальше он может творить всё что угодно - хуже уже не станет.

раскрыть ветку 12
+1

Дальше недалёкие продолжат своё победное шествие в средневековье и начнут топить за жестокую казнь. Ну знаете да - четвертование, колесование, сожжение на костре, распятие, сдирание кожи и прочее. 

0

так и по попе бить нельзя... потому, что это высшая мера, и дальше можно творить всё и хуже уже не будет))

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: