Аршавин - он такой

Аршавин - он такой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аршавин хороший футболист, просто он пересидел на скамейке в арсенале
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам себя на неё засадил своей ленью и безответственностью.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю. Ни в коем случае не оправдываю его, но, как мне кажется, его в Арсенале не на его позиции использовали. Да и иногда его на лавку сажали и после удачных игр. А может, действительно на все 100% сам виноват. Мы-то откуда знаем?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Англии надо выкладываться на 100%, это не чемпионат России где можно играть 20 минут, потом пешком ходить. А так Андрюха талантливый парень, но ленивый как и все наши игроки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, полностью поддерживаю. Сравнить Халка, который действительно суперзвезда, пашущая на поле, и наших футболистов. Таких трудяг у нас очень мало. И не пишите мне никто, что я предвзят. Нет, я люблю наш футбол, но нужно быть объективным: в нашей лиге меньше трудяг, чем в почти любом серьезном европейском клубе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не согласен, что Халк прям уж трудяга, частично сказывается класс игрока. Человек, отдающий душу футболу не будет отнимать мяч, чтобы пробить пенальти после 2 или 3 промахов подряд и не будет настаивать на португалоговорящем тренере. А так согласен с тобой. просто пример считаю не очень подходящем. ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, каждый имеет право на мнение) Просто, после того, как дорогие легионеры херней страдали на поле, на Халка любо-дорого смотреть. В основном на заработки ездят к нам футболисты, а он еще и в футбол играет)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший футболист и человек-говно.
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было с самого начала показать себя, да он забил 4 гола в матче против Ливерпуля, пожалуй это единственный яркий момент Аршавина в АПЛ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку