Арнольд Шварцнеггер

Я так полагаю опять все заминусуют, но все-таки выложу
Арнольд Шварцнеггер Я так полагаю опять все заминусуют, но все-таки выложу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рисунок дерьмовый же
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и такого не нарисую; думаю, вы - тоже.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И? Теперь кривое сальто считать акробатикой высшей пробы? Пение, от которого не воротит, считать достойным сцены? Какая-то детская логика из категории "сначала добейся, а потом суди". Я видел красивые картины, хотя бы похожие портреты, это ужасный рисунок.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так - для меня в этом рисунке гораздо больше искусства, чем в черном квадрате Малевича и в инсталляциях из мусора на выставках - это мое мнение. Кривое сальто не надо называть акробатикой высшей пробы, но и его не сделает 50% людей, поэтому определенно не заслуживает резкой критики, если конечно же человек не пытается сравнить свое сальто с "Cirque du Soleil". Если бы автор сказал "да Винчи посравнению с моим Арни грустно сосет", тогда да, потоки критики были бы обоснованы. Мое субъективное мнение, никому не навязываю.
Автор поста оценил этот комментарий
просто салат завидует
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно быть поваром чтобы сказать, что суп пересолен
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да они какие-то странные, им показывают школьный рисунок, а они готовы хвалить и защищать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сделал эту фразу девизом диванных специалистов "по всему". Не надо шарить в теме, чтобы иметь свое авторитетное мнение по каждому вопросу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку