Армия и даго-чечи

Я тоже с дагами служил. В роте служили 2 дага - брата, 2 чечена - брата и один ебаный сука ара. Бля, даги я хз, даги постоянно бабло клянчили, но пизды никогда не давали за просто так и напрягали только духов в основном, в общем тем 2-м дагам респект - самые более менее черножопые уёбки. 2 чечена вот это ваще пиздец. у обоих в башке солома, бля, дети, зажигалкой китель жгли сидя сзади у кого-нибудь. Ну не детский сад? Деньги забирали так-же, сигареты, но пизды тоже ниразу не отхватывал, заставляли сделать что-то редко. И последний, самый ебанутый из черножопых пидарас - арарат блять, Ара сука. Абэл бля звали. Сука. В мозгах даже саломы нет, настолько пизданутое дите... Вечно ему найди сигарету, денег, вечно ходил шманал по кубрикам и похер, есть ты в комнате или нет, забирал рыльняк и всё, что захочет. Потом привезли духов... Были и даги. Один из них (про остальных не знаю, не в моей роте были) уже со второго дня командира роты нахуй слал, чувствовал сука свою безнаказанность, научили братья старшие, как себя вести. А первый день сука по углам шкерился боялся пизды получить (деды - даги не знали, что дага привели в роту). А русский? Попробуй ка пошли ротного нахуй или просто попереч. Заебешься в наряды ходить еще и пизды получишь от него.
Короче. 5 чече-ара-дагов держали всю роту. При чем последние 3 месяца (из 6-и моих в той роте) 2 дага вообще в части не появлялись, жили где-то в городе у телок. Так что 3 чече-ары роту держали. И все сука самые крутые и понтонутые деды их ссыковали. Стоит строй бля, строит ротный, они выйдут из строя, начнут портаками своими всех подряд шлепать. Вот ебанутизм у них это был, забава такая.
О. Забыл еще одну черножопую тварь - это наш старшина, таджик ёпте. Сука сначала нормальный был, потом начал заебывать - в туалетах не курить, то не делать, сё не делать, такие мелочи запрещал, что пиздец, за нарушения на стадионе бегали больше, чем на марш-бросках. Ну это ладно, хрен с ним. Когда он напивался, всем предлагал отсосать его хер, типа отсосешь отстану, не отсосешь, буду палкой ебашить. Ну и ебашил хуле. Ходил по кубрикам по очереди, пропуская конечно кубрик с даго-чече-арами. Короче, для всех этих тупорылых чурок (а в армии они все такие, по крайней мере в обоих частях, в которых я служил) надо создавать отдельные части, раз уж так нашему государству необходимо, чтобы они не у себя служили, а у нас, в России. Моё мнение. После армии кстати с опаской прохожу до сих пор мимо чеченцев и дагов, т.к. знаю, не то слово или нечаянно плечем задеть - нож можно получить.
Забыл рассказать, что те духи даговские, которые не с моей роты были, убили Русского духа, жившего с ними в кубрике. А он просто напросто отказывался чистить им сапоги и подшивать их. Ну видимо, как некоторые, думал, что пусть лучше пизды получит. Ну вот и получил хз чем острым в брюхо... А обставили всё так, что это было самоубийство, а рану он получил в результате несоблюдения техники безопасности на занятиях по вождению БМП. Ну пиздец...
PS. Один из дагов рассказывал, что его отец денег заплатил кому-то там, чтобы его сына (ну этого дага, который рассказывал) взяли служить в часть, в которой он служит. Ведь знает сука, что здесь он как король с первых дней будет, а там, у себя, хуйблястане, будет так-же стирать чьи-то носки и гладить кителя. Вот и всё. Нахлынули воспоминания, в связи с предъидущим постом.