Арахнофобия, оказывается и она с годами затихает

Много ли здесь боящихся пауков? А мышей?
В то время как многие барышни вопят при виде мыши, я всегда старалась этого грызуна поймать - ну милые прикольные ребята( до тех пор пока не точят то,что им не предназначено), у меня такая паника всегда была при виде пауков, и для такой истерики хватало обычного мизгиря, после рождения сына, при виде паука я сдерживала крик и трясучку( не могу же я пугать своего ребенка, чтобы еще и он боялся пауков). Сегодня ездили в лес, мало того, что прохожу и задеваю паутину и отмахиваюсь от нее, так еще и сижу вот 10 минут назад и по мне бежит паучок - маленький, но по МНЕ и БЕЖИТ- а я так на него с интересом смотрю какого он окраса.
Автор поста оценил этот комментарий
На даче когда сидишь, бывает мелкий вообще ползает по руке, смотрю на него и нормально. НО ЕСЛИ ОН БОЛЬШЕ НОГТЯ, ТО СЖЕЧЬ ВСЕ, СЖЕЕЕЧЬ >:()
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забудьте все то,что я сказала - ни хера не проходит - иду по лесу,собираю грибочки - и мысль такая возникла - комаров нет, значит их жрут, а жрут стрекозы и пауки, стрекоз я не наблюдаю- вот как за здрасте поднимаю глаза, и ползет паук толстенький такой сантиметра 2, у меня просто по инерции крик,в другую сторону обернулась - там такой же - пипец - кричать уже не могла от страха, благо муж был совсем недалеко(хотя гуляем по лесу на расстоянии) услышал мой крик испугался, прибежал, а я трясусь вся, говорю - нафиг, домой
показать ответы