Антон Бурдасов и Илья Проскуряков – о Матче Звезд КХЛ

Антон Бурдасов и Илья Проскуряков – о Матче Звезд КХЛ Хоккей, Челябинск, КХЛ, Матч Звезд, ХК Трактор

В Челябинске завершился Фонбет Матч Звезд КХЛ 2022: зрители увидели три классных конкурса и уйму невероятных голов. Хоккеисты «Трактора» поделились впечатлениями от звёздного уик-энда на домашнем льду.


Антон Бурдасов, капитан дивизиона Харламова:

— Народу понравилось, это самое главное. У меня все родственники на местах были! Буду ли я капитаном «Трактора» после такого опыта на Матче Звезд? У нас есть капитан, мы его поддерживаем, не надо провокационных вопросов! (улыбается) Я пропустил месяц из-за травмы, эти три дня пойдут на пользу. Наш дивизион самый креативный? Илья Петрович нас мотивирует, хорошие ребята подобраны, всё четко. Мы хотели не выйти и работать, а выйти и показать зрителям красивый хоккей.
Антон Бурдасов и Илья Проскуряков – о Матче Звезд КХЛ Хоккей, Челябинск, КХЛ, Матч Звезд, ХК Трактор

Илья Проскуряков, вратарь дивизиона Харламова:
— Я доволен уик-эндом. Мне очень понравилось. Два дня прошли весело, задорно. Несколько месяцев назад я вообще не мог подумать о том, что меня пригласят на Матч Звезд. Вызов был приятной неожиданностью. Ну а раз пригласили — надо было выкладываться полностью, чтобы болельщики видели, что мы не побалдеть на лёд вышли.

ХК "Трактор" Челябинск

2K постов69 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В теме нельзя оскорблять болельщиков, игроков, тренерский и руководящий состав команды Трактор. Нежелательно материться. В остальном, надеюсь на интеллигентность и ваше спортивное поведение.