Анорексия головного мозга

Черт побери, сумасшествие приобретает новые масштабы! Случайно у подруги открыла паблик "Типичная анорексичка", почитала комменты к закрепленной записи о диете и ужаснулась!
Девушка, утверждающая, что учится в меде, по всем симптомам посадила себе почки, как наркоманка, ежедневно съедающая десяток таблеток, просит помочь ей и не осуждать, говорит, что каждый мог оказаться на ее месте. Барышни на границе пятидесяти килограмм, считающие, что им стоит сбросить еще килограмм пять-шесть, лучше за недельку. Юные девы, просящие посоветовать чудо-пилюли, от которых можно оставить в туалете немного неугодного веса. Леди, спокойно рассказывающая, что похудев на 25 кг за три месяца она всего-навсего лишилась месячных, ничего страшного, худеем все!
Прошу вас, девоньки, включайте голову. Жизнь дается один раз, и то ненадолго. Не сокращайте ее себе еще сильнее.

Вот этот ужас оттуда:
"Девочки, кто фурик пьет, может есть кроме меня у кого нибудь такие-же проблемы, я его год почти пью, с ним похудела за 3 месяца на 25 кг, пропали месячные совсем, но моло того отвыкнуть от него не могу пью по 8 таблеток за раз если на ночь не выпью, то утром ужасные отеки, вот пыталась отвыкнуть от него 3 дня не пила, пальцы вообще согнуть не могу, 3 дня назад весила 53 кг, теперь 61. Пришлось опяьь выпить, что теперь делать не знаю."

"-Я недавно начала его пить,часто в туалет бегаю.и тошнит почемуто
-Да, рвет от него писец просто, если его еще с бисом смешать"

"Сегодня пью первый день 3 таблетки фуро. и 2 бисака.я умираю."

"Не могу в больницу лечь, поймите, с учебой большой гемор, я в меде учусь, академ не вариант брать."

"Darya, у меня обменка хреновая("

"Илона, поверь я все прекрасно понимаю, да я сделала ошибку и хочу все исправить, каждый из нас мог и на моем месте оказаться, но прогу не спешите осуждать."