Anime Art №91

Anime Art №91
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
может, не стоит рубить плюсики, превращая Пикабу в Девиант или Пиксив? тем более что вы, по сути, и не автор этих работ
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, не стоит рубить плюсики, превращая Пикабу в youtube? В 9gag? Может, все интересные сообщения в твиттере и вк будем искать сами? Не авторы же.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
может, не стоит бросаться в крайности? 90+ постов, в каждом из которых по одной картинке, с легкостью могли уместиться в несколько длиннопостов, но нет же. да и они не несут в себе никакой информации, в отличии от тех же видео, твитов и прочего
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О хоспади ты боже мой, на Пикабу десятки тысяч постов, что вам эти 90 так в глотку уперлись?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
из-за такого отношения появляются и баяны тысячами
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
баянов у меня не появляется, лишнего не надо(разве, что в тех двух длиннопостах)

а на тему, нужно или не нужно
Есть какие-то вещи которые подходят всем ?
Мне как то на ум не приходит. Есть те кому нравится, забирают себе на рабочий стол или еще куда. Есть те кому сильно не нравится, бан лист вроде не ограничен. Вот в общем то и всё. Каждому что-то не нравится на пикабу)

а на тему заливать сразу длиннопосты, на мой взгляд как то теряется красота некоторых, затирается, не бросается в глаза, не то в общем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, длиннопосты с артами смотрятся гораздо хуже, их просто пролистываешь, не зная на что смотреть. Тем более может попасться одновременно и то что нравится и то, что не очень.
Автор поста оценил этот комментарий
Где тут баяны? Таких постов не было на Пикабу. А если были, то очень давно
Автор поста оценил этот комментарий
За меня уже почти всё сказали. Хочу лишь добавить, что не нужно всё сводить к плюсам. Для погони за плюсами есть более эффективные методы - те же поиск видео на ютубе или просмотр 9gag. Арты же редко набирают больше 200 рейтинга. Мы просто постим то что нам нравится, как и все остальные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку