Дубликаты не найдены

+1

Бедное дитя. Вынуждена сражаться за ленивого никчемного попаданца-японца. Мерзкая манга. Ну точнее посыл у нее стремный.

раскрыть ветку 10
+6

И правда, сычуешь себе в клетке, получаешь за завтрак плетью а на ужин хуй без соли, а тут какой-то попаданец тебя покупает и заставляет ходить с ним на людях и резать монстров, убивших ее родителей.

Моральный урод а не гг.

раскрыть ветку 3
0

Так я не говорю, что он мерзкий эксплуататор (хотч по сути так и есть). Ей явно лучше чем в том бедламе. От плохой жизни за короткий срок 10-летняя соплюха в сисясто-жопастую бабищу не превратится.

Но мне кажется тут на лицо стокгольмский синдром. Рабыня влюбляется в своего хозяина и встает на его сторону.

А он зная об этом никак не реагирует. Ну то есть до того момента как я бросил он и не сближается с ней, ни дает от ворот-поворот. А девочка мучается.

раскрыть ветку 2
+2

Она еще и рабыня его. Сердце кровью обливаются.

раскрыть ветку 5
0

Да вообще. Я когда натыкаюсь а подобное: когда гг приобретает рабыню (или получает её иным, неазвисящим от него путем) и та в него сходу влюбляется, не могу понять, это такой троллинг современного поколения: что ОЯШу может дать лишь рабыня, а нормальные свободные и независимые бабы-  нет?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: