Anime Art №1031

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу убрать клубнику с данного поста, так как тут нету ничего такого, всё скрыто. Ну а если для вас силуеты чего то там значат, то как давно вы были на пляже? Прошу убрать клубнику с данного поста.

раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Клубника ставится на все посты, в которых есть очертания половых органов и груди, показана женская грудь или попа.

раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сириусли, мен? То есть теперь я банально выйдя на улицу, а погода уже позволяет, могу на почти каждую девушку налепить 16+, ну весело, да. Где то на уровне сниперс и её идеи: Нижнее бельё клубника, а купальник не клубника, вот тут тоже самое.  

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пример с улицей сюда не подходит)

У нас огромный ресурс, на котором установлен ряд правил...это скорее как дом, в котором живет большая разновозрастная семья, в которой есть свои правила и порядки)

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати скрин с данным персонажем из аниме, КОТОРОЕ КРУТИЛИ В ЯПОНИИ В КИНО. С такой логикой как у вас можно прицепить и сюда клубнику.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи очертания пезды и соски на этом скрине, пожалуйста. Обведи как-нибудь штоле.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там вон модер сказал, что очертания ГРУДИ, а они тут есть. Как же так то?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну серьёзно, кончай придуряться уже. Как будто нет разницы между артами.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну серьёзно, всем уже давно похуй на тэг аниме, кроме самих анимешников, нет надо продолжать звать сюда модеров.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это в ленту вылезло, красною пездой наперевес. Причём я не подписан ни на тебя, ни на тег. Естественно я не в восторге. Чего ты в сообщество не постишь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что оно умерло, совсем. Да и вообще, заигнорь тэг и не парься особо.

ещё комментарии
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Я про то, что прямо сейчас я могу выйти на улицу, а там девушки в более откровенных нарядах. Мне теперь всех детей в районе 100 метров от неё убирать? Да как то вообще нет, тут тоже самое.

Ну а если уходить ещё глубже, то если сюда полезут дети, то это сугобо их проблемы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если нажать на тег "Asuka Langley" там найдутся более откровенные картинки, но без наличия клубнички, почему так?


Я думаю по такой логике конкретно этот пост не клубничка

@moderator,

Автор поста оценил этот комментарий
Но здесь клубничка, явно, лишняя
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку