▌

Автор поста оценил этот комментарий
Этот разговор (спором язык не поворачивается назвать) я проиграл.
Получай свои заслуженные плюсы за каждый пост.
Уходи! И больше никогда мне не пиши, я тебя ненавижу.
.
..
...
Надеюсь шутка воспринята адекватно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не беспокойся, адекватно. Спасибо за разговор, мб еще встретимся.
Автор поста оценил этот комментарий
Случаем, не на врача учишься? Почерк, так скажем, крайне специфический :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж простите, так вышло=) В начальной школе прописью не сильно увлекался)
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткай и пруф в студию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, пожалуйста=) Последний просто в подтверждение возможности того, что ученик 8-го класса может знать такие слова/фразы (в ответ на пост ниже). Да, возможно, для этого нужно быть немного образованнее, чем того требует школьная программа... Да и учитель у меня по русскому и литературе был хороший... Жаль, что уезжает в другой город в этом году.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На словах "Пидор, мудак, уебан, сука" я просто выпал. Однозначно плюс тебе :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык мне классрук говорит "Пиши все" ну ок, Вызов принят :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, только что увидел твою грамоту по русскому и литре.
Отметил что ты гуманитарий=>Ты не человек=>Все вопросы отпадают.

зы: никогда не умел писать сочинения, т.к. технарь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не гуманитарий, просто участие в олимпиаде позволяет не писать экзамен, если занимаешь призовое место на городе. Да и по всем остальным предметам у меня отличные оценки, поэтому называть меня гуманитарием будет неправильно.Да, шутку про гуманитариев оценил, смешно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущий вопрос отпал.
Новый вопрос: за тебя на пикабу посты папка пишет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Нет, сам пишу. Меня огорчает то, что сейчас всех, кто сидит в интернете, считают необразованным быдлом. Да, таких немало, но разве это повод обобщать и презирать тех, кто старается писать грамотно и как можно понятнее излагать свои мысли... Вопрос ниочем.
Автор поста оценил этот комментарий
На мой вопрос ты отвечать не стал, поэтому я делаю вывод, что я прав.

Что по поводу образованности, то на пикабу сидят как правило студенты (обычные студенты, а не те, которые серьезно занимаются научной деятельностью), офисный планктон вперемешку с работниками мышки и клавиатуры, и может быть некоторые работники производства (заводские и т.д.) после работы.
Короче смысл в том, что здесь не сидят доктора наук, доценты, и прочие очень занятые научные люди, которые в школе могли бы быть очень умны. Гениям не до развлечений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что вопроса в твоем посте не было. Был бы-я бы ответил. Далее поговорим о внимательности. Раз уж ты все таки прочитал мою объяснительную, да так внимательно, что сумел проанализировать "Уровень литературности" этого документа, то ты должен был заметить, что она от 2011 года=>я сейчас в 9м классе. О каких гениях идет речь? Я же в свою очередь выложил пруф (Смотри ниже), а если в твоем посте был какой-либо вопрос, на который ты ждал ответ, задай его пожалуйста, и я непременно отвечу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо письмо правленое. Слишком литературно получилось
В 8-м классе ты многих из этих слов и фраз не знал. Либо ты вундеркинд, но тогда бы ты не сидел щас на пикабу.
Не в обиду...или как раз в обиду, но я сказал что думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, меня ты не обидел. Недоверие в современном обществе-рутина=) Да и правильно, сейчас нельзя верить всему, что видишь, время такое, что и 147% может на выборах суммарно выйти... Но все же замечу, что в своем посте ты мог оскорбить пикабу, сказав, что здесь не сидят образованные люди... С этим я не согласен категорически, уж прости=)
показать ответы