Американская тюряга , часть 20

U.B. меня встретил в окружении наших бойцов.
-Хей, Ник -подходи к нам. Ты молодец, проявил себя в схватке.
-Да мы все проявили себя вроде...,-заскромничал я.
-Ник, у нас большие связи с братьями на воле... если ты хочешь, мы твоего Карла или как его там... накажем по нашему...
-Нет U.B., не надо этого делать,-я испугался конечно, ведь такие предложения потом влекут за собой разные мне ненужные обязательства, а мне сидеть не так много оставалось, и я не собирался посвящать свою жизнь арийскому движению, а уж тем более задерживаться в тюрьме,- я его и так достаточно наказал, считаю мы с ним квиты.
-Ну, дело твое Ник, мое дело предложить было...
-Спасибо U.B., но думаю не стоит это нашего особого внимания...
-Ладно, можешь тогда идти.
Ну я и ушел... Так, летели дни за днями, и я от нечего делать стал сочинять стихи. Мне очень нравились в свое время стихи в стиле "маленький мальчик нашел пулемет...", ну многие из вас знают подобного рода стихи, и вот, как то у меня родился такой вот "шедевр", навеянный детским увлечением...:
Однажды на крыше железной гулял,
все б хорошо, да понос вдруг пронял...
снял я штаны и запыхтел...
так сильно срать я давно не хотел...
Быстро примерзла жопа к железу,
нет, больше на крышу я не полезу!
Вскоре я вышел на свободу, и так сложились обстоятельства, что мне пришлось срочно вернуться в Россию. И связанно это было с одним моим родственником, который был моим двоюродным братом и жил в одном из небольших городков на Урале. Дело в том, что ему было всего 14 лет, а он уже находился под следствием и обвинялся в убийстве. Когда я прилетел , то мне пришлось буквально добиваться встречи с ним. Брата звали Володька, и вот что с ним произошло:
Был у Володьки приятель, звали его Андрюха, и вот пригласил он как то Володьку в гости на дачу. Дача была обыкновенным деревенским домиком. Жил Андрюха с отчимом, который был не дурак хорошенько выпить, а по сему выпивка в доме была всегда.Когда Володька к нему прикатил, тот затопил баньку и достал заныканную заранее бутылку самогоночки. А надо сказать, что мамка у Володьки очень строгая была, и при ней ни о чем таком он и думать даже не мог, но поскольку мамки рядом не было, а попробовать в 14 лет выпивку с другом, да под шашлычок-самое милое дело, то бутылка была распита в кратчайший срок, заедена еще шкворчащим и истекающим соком ароматным шашлыком, ну и надо же было такому случиться, что бухой в доску отчим приперся к ним на задний двор и устроил разборку в связи с исчезновением его пузыря самогона. Он схватил полено, и начал гоняться с ним за Андрюшкой. Но тут встал мой брат и уже начинающим заплетаться языком решил вступиться за друга, за что был тут же огрет поленом по уху. Боль была жуткая, как сказал Володя, и пелена от злости и от выпитого застилала глаза. Нащупав рукой сбоку какую то деревяшку, он со всего маха врезал ей отчиму Андрея по голове. Дальше он говорит помнит все с трудом. Как оказалось, это была не просто деревяшка, а топор колун, и следаки насчитали только в области головы 33 удара... У отчима просто не было шансов выжить...
И вот Володька оказался в нашей тюрьме. Но впрочем это уже следующая моя история...
Так что продолжение следует...
Взято отсюда