Американская тюряга , часть 18

Он горел и жутко орал. Голова у меня раскалывалась и кружилась, я начал терять опять сознание, как вдруг почувствовал невыразимую вонь паленых волос и сгоревшего мяса..., вновь сработал рвотный рефлекс и это привело меня в чувство, а заодно и возможно спасло жизнь, ведь этот человек-факел упал прямо на меня. У меня начала гореть одежда и вспыхнули волосы на голове. Я резко подорвался,сбросив его с себя, а заодно сбив огонь с волос и затушив одежду руками, но тут один из черных огрел меня табуреткой...
Когда я очнулся-было уже все кончено, надзиратели дубасили всех дубинками, а особо ретивых похоже пристрелили. Я решил не показывать признаков жизни, тем более мне и так на самом деле было хреново. Видок у меня похоже был тот еще:обгоревший, весь в запеченной крови..., и меня унесли в лазарет. Кругом кишели надзиратели, такое ощущение было, что их больше чем заключенных.
-Только дай повод мразь, и лечить тебя будет уже не надо!- кричал жирный надзиратель, тряся пистолетом перед лицом Штица-торговца героином , сидевшего уже 5 лет и принимавшего активное участие во всех акциях арийцев. У того была сломана рука и кость торчала из предплечья, тот орал от боли и пытался вырваться из рук медиков. Они ему что то вкололи, он обмяк, и ему стали обрабатывать руку. Вдруг я увидел, как прямо фонтан крови начал брызгать прямо на медиков. Вы может быть видели фильм "Убить Билла"? Вот нечто похожее, как в кино. По видимому повредили какую то артерию ему. Там во круг Штица стали бегать с разными инструментами, и кровь была успешно остановлена, однако медик сказал, что его срочно нужно в хирургию.
Мне же поставили капельницу и я почувствовал, что силы мои возвращаются. Я лежал спокойно, не привлекая к себе внимание, и тут заметил, что один из черных на носилках явно симулирует плохое состояние, при этом сквозь приоткрытые глаза следит за одним из надзирателей, а если быть точнее, то надзирательниц. Это была жирно-жирно задая с невероятно большим бюстом белая надзирательница, с носом, похожим на поросячий из за того, что кончик носа у нее был как бы задран, а нижние дуги ноздрей наоборот были вытянуты вниз, возрастом около 50 лет... Короче зрелище еще то... Я ее видел раньше пару раз мельком, она работала в мед блоке. Когда она вышагивала-все тело ее колыхалось волнами. Уж и не представляю, что такое они там жрут, что отъедаются до таких размеров. По манере поведения ее можно было разве что сравнить с обдолбанным негром. Эта суровая женщина за шкирку тащила мужика. Он был весь в крови без сознания.
-Вот, посмотрите, что с ним,-бросила она медикам, развернулась и пошла уже в корридор
-Мисси...-полушепотом он позвал надзирательницу.
Та не слышала
-Мисси-сказал он громче.
Та повернулась, пытаясь сфокусировать взгляд на том, кто там ее зовет.
Он потихоньку помахал ей рукой. Та улыбнулась, и вдруг перевела взгляд на меня, а я как раз смотрел ей в глаза... Улыбка сползла с ее уст, и мне вдруг стало страшно от ее взгляда...
Продолжение следует...
Взято отсюда