Американская тюряга , часть 17

-Да я толком ничего и не видел, я когда обернулся, Джаретт уже лежал, я только и успел заметить что один из черных был одноглазый.
-Значит это Змей был!
-Или Рэппер...
-Ну да, или один из двух,-сказал U.B.,-а поточнее ты не мог разглядеть?
-U.B., ты не сердись, я мельком видел, кажется это был Змей. Ты же знаешь-он один из основных бойцов у черных.
-Ну да, без него вряд ли обошлось..., но в этот раз он себе смертный приговор подписал. Послезавтра у нас будут заточки, надо наметить кто с кем разбираться будет, когда начнется заваруха.
Я убивать никого не собирался, но отвертеться от общего дела было невозможно. Слава Богу , мне было поручено присоединиться к заварушке в качестве прикрытия. Я закрывал спину Айзеку, ну остальные роли тоже были распределены. И вот настал день выборов, и стали объявлять предварительные результаты. Алабама, Вайоминг, Небраска, Оклахома... здесь Маккейн набирал больше 60% голосов, чему очень радовались арийцы, но когда стали объявлять общие результаты, то оказалось, что Обама выигрывает выборы. Черные ликовали. Для арийцев это конечно был удар ниже пояса. И тогда прозвучала команда об начале заварухи.
Идея была такова, чтобы первыми нападение начали черные, при этом наши бойцы с заточками были распределены командами неподалеку от тех черных, которых необходимо было убрать. Заваруху поручили начать новенькому, звали его Джордж, а погоняло у него было Буш, чем то он напоминал бывшего президента США, это был щуплый мужичок около 45 лет, мотал срок за наркоту.
Было утро. Как раз после шмона мы вышли в столовую. От осознания предстоящего, сердце сильно колотилось. Все были на своих местах, я стоял позади Айзека с подносом в очереди за едой. Черные шумно обсуждали выборы, а Джордж , набрав полный поднос еды пробирался между столиками. Как бы нечаянно наступив на ногу одному из банды черных, он заявил пониженным голосом, чтобы слышали только черные:
-Эй ты, обезъяна, ты че тут ноги расставил?!!
Черные вскочили. По глазам Джорджа было видно, что ему страшно.Но он продолжил:
-Что встали?Стоя вы еще больше на обезъян похожи.
Черные уже не сдерживались, они схватили Джорджа и швырнули его через столы, и тут началась буча. Я, прикрываясь подносом , как щитом кинулся вслед за Айзеком, который должен был отделать одного из членов банды черных. И тут я увидел того одноглазого. Рокки как раз его только вырубил. К нему подошел Док, с заточкой в руках, и быстрым движением воткнул ему её в область печени. Это была смерть. Ранения печени, если тут же не сделать операцию практически всегда смертельны. Но Док не видел, что к нему сзади бежал черный, у которого тоже была заточка. Я бросился наперерез, и прикрываясь подносом, как щитом
в прыжке сбил того с ног. Он упал, выронив заточку, но тут же бросился на меня и схватил меня за горло. Это был крепкий негр, с татуировкой на лице. Он вцепился одной рукой мне в горло, а другой ударил меня в скулу. У меня поплыло перед глазами. Он замахнулся для второго удара, но тут глаз его лопнул, забрызгав меня кровью и белесой жидкостью. Я увидел Дока, он вытаскивал заточку из его виска, которая пробив висковую кость торчала из глаза.Я начал подыматься и меня стошнило. И тут на меня сзади обрушился удар чудовищной силы и я потерял сознание. В себя я начал приходить от жутких криков. Когда я открыл глаза, я увидел, как между перевернутыми столами мечется один из черных. Он горел...
Продолжение следует...
Взято отсюда