-11

Американская модель рассказала об избиении боксером Ковалевым

Женщина, обвинившая российского боксера Сергея Ковалева в жестоком избиении, - американская модель Джейми Фронтц, которая рассказала об инциденте в соцсетях.

«Я слышала, что он отрицает в своих соцсетях, что ударил меня по лицу. Мне любопытно, как он объясняет тот факт, что у меня внезапно появился разбитый нос, открытая рана на голове, сотрясение мозга и две травмы позвоночника, если он стоял в трех футах от меня и злился, что я отказала ему в сексе – настолько, что просто злобно пнул мою собаку Энни», – написала она в Instagram.

Модель утверждает, что есть очевидец произошедшего.

Фронтц добавила, что требует от Ковалева 8 млн долларов в рамках иска по этому делу.

Американская модель рассказала об избиении боксером Ковалевым Домогательство, Иск, Избиение

https://vz.ru/news/2019/1/30/961912.html

-----

Посмотрите на ЭТО. Есть конечно поговорка про некрасивых женщин , компенсирующееся алкоголем, но Ковалев спортсмен, ему нельзя пить. А уж столько пить.... Иначе физиологически не сможет

Дубликаты не найдены

+2
хуясе красотка..
+5
Посмотрите на ЭТО. Есть конечно поговорка про некрасивых женщин , компенсирующееся алкоголем, но Ковалев спортсмен, ему нельзя пить. А уж столько пить.... Иначе физиологически не сможет

Поэтому можно и избить?

раскрыть ветку 7
+4

Да он, просто, элементарно испугался спросонья :) В состоянии аффекта пи3дил, думая, что НЕХ атакует.

раскрыть ветку 1
-2

C криками "помогите, насилуют"  :)

-3

Потому можно и не поверить. У нормального мужчины от этой перекаченной утки рвотный рефлекс будет

раскрыть ветку 4
0

Спрос рождает предложение

раскрыть ветку 3
+4
Надо экспертизу провести. Как подлечится пусть ей Ковалев при свидетелях втащит и сравнить результат)
раскрыть ветку 2
0

если он ей втащит - боюсь она не вывезет.

-4
Иллюстрация к комментарию
+2
При чем тут ЭТО? Вопрос избивал или нет.
ещё комментарии
+2

Ради 8 миллионов можно не только нос разбить. Интересно, что осталось бы от модели после полноценного удара профессионального боксера?

раскрыть ветку 1
+1

Там все силикон отпружинил

+1

Кого только не ебут

+1

Практически 1 в 1

+1
Всех фактов мы не знаем но вероятно было так. Спортсмен изрядно прибухнув принял ее за красотку и переспал с ней но на утро с жуткого бодуна увидев рядом с собой эту женщину и решив что сатана пришел по его душу решил обороняться а лучшая оборона нападение. Мораль синька до добра не доводит)))
0

8 зеленых лямов за раз по ебучке, имхо дорого. Дешевле в Россию пригласить, и здесь топором забить вместе с шавкой. Потом откупиться. А если повезет, еще и в думу примут. Там спортсмены нарасхват.

0

Простите, она модель чего?

раскрыть ветку 1
-1

Силиконового ВДНХ

0

на самом деле все было так: Ковалев разговаривал по телефону, в ходе.разговора повернулся увидел за спиной ЭТО. как и любой нормальный человек, он сильно испугался и попытался защититься от утки-монстра. ну а так как он спортсмен-проессионал, то у уткомонстра теперь все переломано и отбито. что ж он зря столько лет боксом занимается?

0

Это фото после избиения

раскрыть ветку 7
-4

А я и не знал что он еще косметолог - разнести ударом уткой клюв и накачать грудь сделав ее как вымя

раскрыть ветку 6
+1

Профи же

+1

Держи. В следующем посте кто-нибудь выложит ее пот тегом"клубничка",

И ты пойдешь молча теребонькать

раскрыть ветку 4
0

Чо сразу ЭТО? Без водки можно обойтись, с таким то размером души.

0

Если бы профи боксёр ей двинул на самом деле, то тётку бы уже гримировали в другом заведении, где все молчат...

0
Фронтц добавила, что требует от Ковалева 8 млн долларов в рамках иска по этому делу.

Вот за такое надо пиздить до отключки, потом реанимировать и снова пиздить.

0

Возможно ей еблет начистил ее СУТЕНЕР, я бы на месте боксера на этой версии стоял

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: