Америка отказалась осудить фашистов

Как это часто бывает в американской политике и дипломатии, за историей стоит больше, чем кажется на первый взгляд.
Автор поста оценил этот комментарий
СС (СОВЕТСКИЙ СОЮЗ) славите только вы - это диагноз. Я кстати не "западенець". это только ваши методы унижать и лгать. а я еще скажу - посмотрите любую карту российской империи в средние века - там она значится как Московские ТАТАРЫ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё в одну кучу смешал, российская империя, средние века, татары...
Автор поста оценил этот комментарий
А Януковича Россия не спонсировала? Не нада путать понятия рософобии и защиту национальных интересов. Если в России откровенный гон на Украину и нацизм - это патриотиз, то у нас восстановление справедливости вы называете русофобией или фашизмом. А историю свою нада знать, как говорил Ницше - "никогда не выжывет народ, который живет по истории чужой страны"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не вижу проблем быть одним народом(как никак у нас одна общая история хотят ли этого некоторые силы на Украине или нет), а не искать порой выдуманные различия между нами.
а по поводу Проффесора так это вполне логичный и асимметричный шаг, раз братья хохлы сами разобраться не могут что есть хорошо для всех нас, а что плохо; или ты серьезно считаешь что есть на планете страна, кроме РФ, которая готова порой поступиться своими интересами ради блага народа Украины? уж не ойропейцы ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же причем здесь америка. просто наш народ коммунисты пытались обмануть - не получилось - свидетели все помнили, есть множество документов, мои дед и баба пережили этот период. ты им скажи о промытых мозгах или о том что голодомора не было. А в России к сожалению народ обманули
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
коммунистов уже нет давно, и кому же как не врагам наших народов выгодно доставать эти скелеты в шкафу истории? ты еще скажи что америка не спонсировала оранжевых с их откровенной русофобией
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я ни в коем случае не русофоб, я просто не люблю когда к нам Россияне приезжают и устраивают погромы. я такого не припомню, чтоб кто-то с Украины поехал в Россию и устраивал что-то наподобие этого:
http://www.youtube.com/watch?v=X525pFUaaE8
http://www.youtube.com/watch?v=9Veoe2qrwSA

кроме того НЕМЦЫ НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛИ СЕБЯ ФАШИСТАМИ - http://www.zn.ua/3000/3150/55270/

Если Россия такая святая, почему совершает столько усилий, чтобы никогда не было подписана резолюция о голодоморе. Скажу один факт - в 2005 году президенты наших стран договорились вместе помянуть жертв, но потом президент России резко передумал и стал все отрицать, а щас давит на Лукашенко, на Алиева, лишь бы те не подписали.....

http://www.zn.ua/3000/3150/55270/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без обид, но откровенно заебали уже некоторые товарищи своими промытыми американцами мозгами, их натравливают против русских, а они и рады, конечно большинству русских это не понравится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это ёбет "наших" и "ненаших" президентов и премьеров...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они делают вид что их это ебет для стабилизации обстановки, в этом их работа кстати и должна заключаться, т.е. не делать вид конечно же, а именно работать на благо электората, а что именно это за такое благо пусть люди сами и решают, пока не знают важно держать страну в стабильности, у ЕБН это, допустим, как то хуего получалось, ну а вот у т-ща Сталина чуть по лучше, тут ведь еще надо определиться что и на что делить чтобы результат был
Автор поста оценил этот комментарий
та сколько можно? Фашизм был только в Италии - в Германии был Нацизм. Америка типа позорится, а СССР, что не опозорился? разве не СССР с Германией поделили пол-Европы? Разве союз не напал на Финляндию? Почему никто не делает резолюции против СССР? А в России сейчас разве осуждается нацизм? - он просто ликует. Щас Россия всех объявляет "фашистами" чтоб прикрыть свое лицемерие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело что фашизм/нацизм ничем не лучше/хуже коммунизма и, о боже, демократии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы русофоб? По-моему Россияне уже достаточно покаялись во всех смертных грехах! Уже и на поклон в Польшу сгоняли и ветеранов свои унизили и в книжках по истории г*вна понаписывали. Надо иметь самоуваженик и понять, что "тёмные дела" делала не Россия, а СССР. И за что нашему народу бегать на поклон к бывшим ветеранам СС и их внукам в сеймах, радах, и прочих!? Здесь чётко указано, что резолюция направлена на борьбу с фашизмом ( я думаю если её приняли, все страны, то хоть кто-то по поводу фашизма и его происхождения с вами будет не согласен) и восхвалением нацизма, нацистских преступлений! И Россия никого не объявляла "фашистами" по-моему эти "товарищи" сами себя таковыми считают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю мало кому в России(в потомках убийц 26 миллионов советских граждан), увидится ненавистный враг, который должен покаяться, а что там думают какие то люди в какой то непримечательной стране народ РФ ебать не должно
показать ответы