529

Аллигатор убил американку спасавшую своего пса.

Кассандра Клайн выгуливала собаку недалеко от своего дома в США (Южная Каролина), который располагался возле водоема. Собака подбежала близко к воде и на нее напал аллигатор. Женщина попыталась отбить своего питомца и отбила, но ценной собственной жизни. Аллигатор  бросил собаку и переключился на жертву покрупнее, затащил ее в водоем и убил.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-45251458

Аллигатор убил американку спасавшую своего пса. Аллигатор, Питомец, Смерть, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировала Psihos 1 год назад
+63

Жалко эту самоотверженную женщину...

раскрыть ветку 47
+29
...глупую самоотверженную женщину
раскрыть ветку 45
+48
Не знаю как Вы, но я бы тоже попытался спасти свою собаку.
раскрыть ветку 22
0

Знал бы ты сколько собаки стоят в США, тоже бы кинулся) А вообще согласен. Тупой поступок. Хоть заминуситесь, ставить жизнь собаки выше своей, или вообще человека, это пиздец бред.

раскрыть ветку 3
-33
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
0
Аллигатор тоже хочет кушать
+29

Хорошо что в Омске нет аллигаторов

раскрыть ветку 17
+13

А в Иртыше?

раскрыть ветку 1
+1

Загуглил Иртыш. И теперь вопрос: Почему Иртыш впадает в Обь? А не Обь впадает в Иртыш? Думаю стоит уточнить. Почему в месте "впадения" продолжение берет Обь, а не Иртыш? По каким параметрам приоритет названию дается Оби?

Окей Оби...

-19

Если бы была собака злая бойцовской породы, то аллигатор бы попыхтел:)

раскрыть ветку 14
+13
Сожрал бы не поняв разницы. Они буйволов на обед кушают, а тут собака.
раскрыть ветку 9
+10

Попыхтел? Он бы трахнул собаку?

раскрыть ветку 2
+1

Да попыхтел, один укусом откусив заднюю часть с ногами, а вторым как макаронену втянув вторую половину

ещё комментарии
+9
раскрыть ветку 2
0

ну так-то с собакой гулять выходит безопасней чем без

раскрыть ветку 1
+1

В данном случае: безопаснее для собаки.

+10
Ребят, аууу. Я прост не понимаю, вы умозаключения выводите по фотке в посте?=) Аллигатор метровый запросто утопит пожилого человека или ребенка, человека, который плохо плавает. С виду он будет миленьким геночкой, а на деле кровожадной голодной тварью. Женщина переоценила свои силы, может плавала плохо, может со здоровьем были проблемы. Неудачное стечение обстоятельств. Спасала свою псину, не спасла...КОНЕЦ.
раскрыть ветку 2
-1

Женщина переоценила свои силы, когда решила жить в Южной Каролине, вотчине аллигаторов

раскрыть ветку 1
0
Однозначно
+16

В прошлом году там был. Везде таблички об опасности выгула собак без поводка в вблизи любых водоемов. Жаль конечно женщину не правильно расставившую приоритеты.

раскрыть ветку 15
+4
Видимо на табличке не достаточно подробная инструкция и женщина не осознавала всей опасности. В америке все опаснее, чем в других странах
раскрыть ветку 4
+8
А как же Австралия ?)
раскрыть ветку 2
-2

Есть такой тип людей, идущий на зеленый свет не оглядываясь с полной уверенностью что они правы и/или всегда смогут доказать свою правоту. Может они верят в то что они бессмертны)

-1

Пару выстрелов и Гена отправился бы на небо

раскрыть ветку 1
+9

По всей видимости женщина была не из Техаса)

-5
Действительно, хотела спасти члена семьи. Вот так неправильно приоритеты расставила! Ты в своем уме?
раскрыть ветку 7
+16

Если у женщины есть семья, то я думаю они отдали бы всех собак, кошечек и попугайчиков мира чтоб вернуть ее.

ещё комментарии
+3

Это вы умом тронулись, считая животных полноценным членом общества. Я, блять, хуею, то пикабу такой весь рациональный, то родственников после смерти готовы на старых шинах сжигать, то людей тонувших не спасать. А тут собочку кушал аллигатор, все, член семьи, срочно спасти ценой себя!  Ебанись просто.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+19

"Зоошиза", "блоховозки"... Вы бы погулять сходили, мамкины циники, каникулы-то кончаются, в школу скоро.

ещё комментарии
+14

Блядь... Да как же вы заебали! Нет, тётку жаль, конечно, но, бля, я , когда на Пикабу приходил- это был ржачный, интересный контент обо всём на свете. Сейчас - тупой репост всей чернухи , что случилась в мире. Люди, не умеющие что - то позитивное в эту жизнь, в этот ресурс привнести тупо репостЯт самую чернуху. В надежде, что хоть кому - то это интересно. Жаль. Они добились своего. Репетнуть какую- нибудь новость всегда проще, чем родить своим мозгом... А зачем? Вам  что, денег платят? Так идите ( на хуй) на НТВ- вас там с распростёртыми объятиями примут! А чернуху, и негатив мы как- нибудь сам себе организуем...

раскрыть ветку 16
+7

А нормальный контент зачастую плохо плюсуют.

Могу на примере своего поста показать (https://pikabu.ru/story/kak_rabotayut_yapontsyi_6105921): я хотел немного рассказать про то, как устроена работа в Японии и какие реформы там идут, для этого я искал информацию, переводил, анализировал, оформил. Но выхлоп слабенький, 9 плюсов и 3 минуса.

Притом, что это не копипаста и в рунете такой информации нет. А негатив плюсики получает хорошо. И я не в обиде, но вряд ли я буду прям стараться делать свои следующие посты.

раскрыть ветку 3
+3

Ха! А чего ты хотел? Я тебе больше скажу: ебанина, которую я гнал бухим в тряпки хватала гораздо больше плюсов, нежели то, что я трезво, чётко, и обоснованно декларировал. Ты думаешь, отчего у РБК гораздо меньше зрителей, чем у ДОМА-2? Вооот. Так что не парься.

+1

Пошел постави плюс.

-2

Чувак, сейчас инфы про Японию тьма, отовсюду лезет, причем от людей, которые там живут и т.д. У тебя пост начинается примерно с "хочу вам что-нибудь рассказать, сегодня расскажу про Японию". Естественно люди считают, что просто потеряют время, читая рандомную инфу от ноунейма в свежем.

0

Разве вы не знаете, что любой сайт постигнет эта участь? Организуйте свой сайт и убирайте оттуда негативные посты, либо научитесь игнорировать теги.

0
Так можно пройти мимо и не читать. Я так и пропускаю , то что не интересно.
раскрыть ветку 1
0

Дак приходится! Думаешь: а вдруг, чего интересного пропустишь? И так все эти кружевные плетения из полимерной глины в технике сухого валяния за ради тайного Санты в игнор запихнул - нет же, лезет, и лезет нечисть всякая, как говно меж пальцев...

0
Пора расчехлять минусометы чтоб неповадно было
ещё комментарии
-4
когда на Пикабу приходил-
martxol
пикабушник 2 месяца
раскрыть ветку 6
0

Ну, если б мозжечок немного напрячь - там ссылочка есть на мой старый ник. Я так - то три года почти тут. Холмс....

раскрыть ветку 4
0

А без регистрации уже нельзя тут сидеть оказывается?

+8

мораль сей басни такова, а ну её на хуй эту собаку.

раскрыть ветку 119
+6
Вывод. Выгуливая собаку носи с собой пожарный топор. Будет чем из аллигатора сделать чемодан.
раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 4
+1

Выгуливай аллигатора

+31
Я бы посмотрел, как жрут твоего питомца и члена семьи раз ты так говоришь. Это не просто "собака". Жалко женщину...
раскрыть ветку 107
+55
Я бы посмотрел, как жрут твоего питомца и члена семьи раз ты так говоришь.

сейчас заплАчу.

мой дед, водитель с более чем пятидесятилетним стажем вождения транспортных средств так мне говорил, обучая вождению : если ВДРУГ через дорогу бежит собака, не вздумай дёргаться и маневрировать, стараясь животное объехать. двигайся прямо ПО СОБАКЕ !!! она бежала помирать. аргументируя свои слова ФАКТАМИ о том сколько ЛЮДЕЙ погибло стараясь спасти животных выезжая в лоб другим участникам дорожного движения, либо улетая в кювет, ценой СВОЕЙ ЖИЗНИ.

повтю ещё раз. если жрёт твою собачку аллигатор, пожелай ему приятного аппетита и заведи себе другую собачку.

раскрыть ветку 76
+10

Если стоит выбор - член семьи или питомец-"член семьи", выбирать надо члена семьи.

Вроде очевидно, что аллигатор опасное животное.

ещё комментарии
+2

Жалко ее детей, мужа и родителей. Если для тебя собака и твой ребенок, например, равноценные члены семьи, то у тебя явно какие-то проблемы с головой.

раскрыть ветку 2
+2
Это не просто "собака".

Уже вижу картину- где-то в темноте звук расстегивающейся ширинки, противный хохот и характерный запах мочевины. Это расчехлились минусомёты, которыми меня сейчас обдадут. Но перейдём к сути, желаю тебе крепких нервов и не спиться с горя, когда очередной член семьи того... Ну серьёзно, не работает эта херня, когда собаку тянет зверюга, пережившая динозавров и вымахавшая до 3,5 метров и 200 кг.(и это не максимум, хотя бы по длине. Скажем так, упитанный (особенно после этой дамы) и средней длины аллигатор)

То, что она любила свою собаку настолько, что бросилась в пасть к аллигатору не делает ее неадекватной или сумасшедшей.

Привязываться к собаке сильнее, чем к человеку (Тем более- собственной жизни) - вот это сумасшествие,(только давайте без нытья про "собака- лучше человека" и т.д.) как и бросаться под машины или сворачивать в сторону людей (находясь в машине) из-за выбежавшей на дорогу собаки.(честно, это какое-то детское отношение к собаке, как к единственному другу, вот только собака живёт в 4 раза меньше человека при нормальном раскладе. Т.е. за жизнь у вас "членом семьи" успеют побывать аж 4 собаки, ну или 6, если вы долгожитель, а жизнь у вас 1. И не надо приводить в пример детей, дети- ваше потомство.)

Во первых мы не знаем размера того аллигатора, возможно он был и небольшой, а женщина плавала плохо, не рассчитала силы.

Небольшой аллигатор всё равно весит больше среднестатистической женщины, при этом в отличии от последней- имеет хватательные зубы и всю жизнь прожил в воде. На оправдание не тянет.Это как драться с акулой, говоря, что она же малееееенькая...Малееееенькая, да женщину на тот свет утащиииииила, ага.

Во вторых, я сомневаюсь, что она хотела сдохнуть намеренно. Неудачное стечение обстоятельств, не более.

Полезла к аллигатору в воду и сдохла, вот это совпадение.. Почему-то все сходятся во мнении, что к голодным животным лезть категорически нельзя. Тех же "домашних" рысей взять, а уж "домашних"/цирковых тигров, к которым во время кормёжки боятся подойти сами дрессировщики- это просто случайности, не более того. Ну и последнее- пытаться победить хищное животное в его естественной среде- тупо.(Понятно, что главный- у кого ружьё, но у дамы не было такой фичи...Зато была жизнь и собака.)

раскрыть ветку 1
0

да ладно, бросаться такими фразочками как член семьи, это не просто собака... Это просто пес- человек может быть больше или меньше привязан, однако это всего лишь животное.

простой пример- заболел у тебя пес очень сильно, денег нет но можно продать почку чтобы спасти собаку, тут 2 варианта

1. Ты почку не продашь. Но продал бы чтобы спасти жизнь члену семьи-человеку. Значит ты лжешь

2. Ты продашь почку чтобы спасти собаку. Ну тут без комментариев. Ты настолько дебил что удивительно что ты читать умеешь

Тем кто скажет что я бросаюсь в крайности- я просто напомнил что люди которые говорят что собака это не собака а полноценный член семьи или дебилы или лжецы

раскрыть ветку 9
0

Ну да, пусть лучше помру я/кто то из семьи(людей) чем собака, что блять за зоо клан? Я тоже люблю животных, но мне кажется что любовь к животным должна бытьв меру. Ну можно еще грудью кинуться на амбразуру защищая собачечку/котеночка. Ну просто пиздец! Я сдохну нахуй, за то собака блять не пострадает, во заебись!

раскрыть ветку 10
+2

Мораль сей басни такова: старайтесь держаться подальше от водоемов, в которых могут обитать аллигаторы, это же, блядь, Южная Каролина.

-1
У тебя и ребенка будут жрать, ты тоже так подумаешь
раскрыть ветку 2
0
А разница? Ну кинешься ты - хищник он есть хищник, сожрет сначала тебя, а потом ребенка и какой толк от этого будет?
-1
ребенок это не собака. Животных спасать надо. Но только если будешь уверен что сам не помрешь . Тут женщина наверное не знала насколько опасен аллигатор .
+1

"а хорошо сегодня на живца зашло" - думал аллигатор, утрамбовывая тетеньку под корягу

+1
Жинщина

Исправьте что ли. Хотя можете и не исправлять, так тоже неплохо))

раскрыть ветку 2
+8

Это с акцентом просто

0

Спасибо

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Не повезло. Но хозяйка молодец, спасла жизнь. Конечно не свою..

0
Аллигатор знает, как ловить на приманку.
0

На фото крокодил, а не аллигатор.

раскрыть ветку 3
0

Крокодилы есть гавиалы и аллигаторы. Это аллигатор.

-1

да похуй, сожрет все равно

раскрыть ветку 1
0

Ну вдруг кому-то интересно будет узнать, что крокодилы отличаются от аллигаторов. А если поглубже копнуть, то можно выяснить, что Крокодил Гена на самом деле аллигатор!

0

Хммм у меня аллигаторов нет возле дома конечно, но теперь пожалуй буду выгуливать своего пса со стволом

раскрыть ветку 3
+3
Главное в наморднике и с поводком. ))
раскрыть ветку 1
+3

А еще говно за ним убирать было бы неплохо.

0

желательно на балконе

-1

С голыми руками на этих динозавров лезть вряд ли стоит.. Но будь это моя собака я бы вероятно сделал так же. Хоть вероятность успеха у меня скорее всего выше чем у нее, все-равно это крайне опасная животина. Даже если под рукой топор, лом, кирка или что-то такое - один хрен они может и сдохнут, но успеть цапнуть и утащить могут. Но когда надо под рукой ничего не окажется обычно кроме бесполезной ерунды.

раскрыть ветку 2
+3
Я думаю вы бы не стали ее выгуливать рядом с водоемом с аллигаторами, если в тайне не надеетесь на такой исход.
раскрыть ветку 1
+1

И то верно. 

-2

это называется дружба. вспомнились записки комбустиолога (ожёговый врач) с пикабу же. там был мальчик лет 12 (точно не помню), который в горящий хлев ломанулся спасать любимого бычка. и вывел. (уж не знаю, что дальше с бычком было).

а сам получил 80% ожогов и агонию с болью, которую не снять никакой наркотой. до смерти через несколько дней.

-4

Зато собачка цела- вот бы все собаколюбы были такими самоотверженными. За любую блоховозку да в пасть крокодилу

раскрыть ветку 5
-1

Тебе с таким мышлением и без "блоховозки" самому стоило бы заглянуть в пасть крокодила.

раскрыть ветку 4
+1

) какие же вы отбитые собаколюбы, вас так легко обидеть. Тебе, наверное, комфортнее время проводить в кругу твоих мохнатых друзей? Я ничего против не имею твоего образа жизни, если что, даже в животном мире существуют изгои в своей популяции и ничего- живут же как то

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: