Аквариум

Аквариум Аквариум, Аквариумистика, Наноаквариум, Длиннопост
Аквариум Аквариум, Аквариумистика, Наноаквариум, Длиннопост
Аквариум Аквариум, Аквариумистика, Наноаквариум, Длиннопост

Во что превратился 18 литровый аквас. Переехал прямо под бок ко мне и радует взгляд. Население: 5 данио, креветки и улитки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какой грунт? Что добавляется в воду для растений?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С грунтом всё сложно) Вообще, это крашеный песок. Причём я об этом не знал, производитель не указал на этикетке. Я его сначала прокипятил, а потом полез искать инфу) В общем, крашенный грунт, отечественного производителя. Покрашен качественно, и сам грунт выглядит отлично, особенно если не кипятить как сделал я, а промыть! Прокипятил я его не один раз и при этом он не смылся даже на 10%. т.е остался практически без изменений. А самое ценное, что я потом, поехал туда где его делают и купил по цене 34 рубля за кг! За такое качество, просто даром!

В воду лью только Dennerle carbo bio elixier. На этот объём 0.25 мл. Ежедневно. Выше писал, что это хороший препарат) Из проблем, пока только анубиас страдает некоторым налётом на листьях, но мне его не спрятать в тень нормально. Стоурогин немного покрывался чёрными пятнами но сейчас это прошло, растёт густо, не тянется вверх, стелится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку