Найдены дубликаты

+2

Вот я также сейчас на работе сижу)))

+1
У одного с дуршлагом на голове :)
+1

Практически у каждого мужика подобная фотка на водительском удостоверении.

Похожие посты
2347

Снова про кота

Каждое утро меня провожает на работу огромный черный котище с проседью в шерсти. Размером он примерно в полтора обычного кота (крупнее гуляющих там той-терьера и цвергшнауцера). Галопом бежит ко мне гладиться и дальше мы идем на работу. Я с ним всегда беседую. А тут сзади испитого вида дядька какой-то пристроился и уши греет. Мы остановились на тропинке, пропускаем его. А он тоже встал. Говорю, мол, извините, у нас приватная беседа. Спрашивает, мол, ваша зверюга? Общественная, говорю.

— А можно я с ним тоже поговорю?

— Попробуйте.

— (задумчиво) ...тут, кот, такая х...ня...

Кот поворачивается, пускает струю на ботинок оратора и идет дальше.

— (довольно беззлобно) Ах, ты, с...ка, правильный какой!..

971

Похититель котов

Еще сегодня было.
Таксую.
Подъехал на заказ к подъезду. Рядом арка. Из арки выбегает девушка лет 25: - Это мы вызывали. Подождите немного, пожалуйста. Ок жду минут 10. Она переодически, то одна, то с парнем подходит, просит подождать. Оставила предоплату. Сижу, думаю, че то долго их нету. Выхожу из машины. Слышу из арки непонятные крики. Иду на звук. Выхожу на другую сторону дома и тут меня разрывает дикий ржач: стоит фонарный столб, на столбе, на уровне 2 этажа сидит в щи пьяный парень с бутылкой водки и переодически ее попивает. Эти двое, что подходили ко мне, пытаются его сбить. Парень кроссовком, девушка камнями. Орут на него: - Слазь, придурок, поехали домой. Тот орет: - Идите в жопу, сам разберусь, как мне жить. Я: - Извиняюсь, что отвлекаю, мож я поеду. Они: - Да, извините, мы тут, наверное, на долго. Я: - Еще раз пардон, не хочу вам мешать, но, что происходит? Парень (который на земле): - Да мы пили у меня вчера. Уже спать легли. Утром просыпаемся от звонка в дверь. Открываю, стоит Олег (который на столбе) с бутылкой. - Ты где был? - С котом гулял. - Где кот? Ну и он побежал, залез на столб. Кота проебал где-то. Боится слазить. Ладно, говорю, как разберетесь - звоните.
Как же скучно я живу.

834

Кот vs. пьяный сантехник 1:0

Живет у меня 2х летний котан мейн-кун Синбад.По простому Сенька. На улицу гулять ходит редко.Не просится, ему на балконе больше по кайфу. не трус.Местные коты его стороной оббегают.Один (видимо самый авторитетный) сунулся как то, отгреб нехилых люлей и отчаянно голося позорно бежал с поля боя. С местными собаками вооруженный нейтралитет, опасается только ротвейлера со смешным именем Сюсел. На улице обычно людей сторонится (да и дома не жалует посторонних), побегает по снегу, погоняет птичек с полчасика и домой. Аристократ хренов, дома потом вылизывает свою белую шерсть чуть ли не по часу.

Так вот сегодня супруга пошла в магазин.Сенька вместе с ней попер на улицу.Жена сказала назад пойдет-заберет. Так вот через 40 минут жена приходит со злобно урчащим Сеней под мышкой и давится от смеха. Оказывается, идет она домой и видит как из подвала вываливается бухущий сантехник.А горячей воды у нас нет со вчерашнего вечера.Жена и спросила. мол любезный какого собственно, Хулио в воскресенье нет воды.В ответ пьяное существо понесло отборнейшим матом и затопало на жену ножками...Она уж было мне собралась звонить-Сеня опередил.Белой шерстяной молнией пронесся мимо жены и с воем (видимо боевым кличем) всеми четырьмя лапами с нехилыми когтями повис на заднице хулигана.Ор сантехника по ходу услышали даже на трех новых открытых планетах земного типа.Жена кинулась выручать провинившегося санта.Кое-как отодрав злобно орущего Синбада от мужика, взяла его под мышку, подхватила сумку и смеясь пошла домой.Я честно говоря таких подвигов от этого ленивого шерстяного коврика не ожидал и даже слегка не поверил.Но на лапах у Сеньки повис клочок робы(натурально).Выдрал видимо. Стоит сказать, что своей хозяйкой Сенька считает именно жену.Теперь вот думаю, придешь так домой под хмельком, голос повысишь и еще и от этого комка шерсти ныкаться придется...Ну и фото главного героя конечно

Кот vs. пьяный сантехник 1:0 Кот, Мейн-кун, Защитник, Сантехник, Пьяные, Текст
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: