Акция против микроблога вконтакте в Калининграде.

Акция против микроблогов
Автор поста оценил этот комментарий
да:) а что то не так, я не пекусь над анонимностью, ее нет, и я знаю причины по которой ее нет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я просто спросил)
Автор поста оценил этот комментарий
пляяя, вот оно у нас как! на против микроблогов народ на митинги идет.....а против повышения цен, тарифов, налогов, против уменьшения пенсий, зарплат, против поборов за пустые болванки, против всей этой х...ни что творится в стране только и можем что попиздеть в интернете.....где то нас конкретно так зазомбировали :(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
nixb,ты Иван Брель?))

просто на сайте коммент точно такой же как у тебя тут)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а я на самом деле восторгаюсь павликом) как он народом-то манипулирует?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть такое, я даже думаю микроблог этот не зря включают выключат =)
буду ржать если его снова выключат а потом включат еще :)
а там уже не то чтобы митинг и до гражданской войны не далеко :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все, народ подсел! Либо народ окончательно ебанулся, либо просто стеб, а-ля флэшмоб)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ уже давно подсел.И дело даже не в Паше Дурове, не было бы контакта, сидели бы все в однокласниках.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, много народу бунтуют. мало того, что им плевать на все остальное(я про Бюрократию, взяточничество, повышение пенсионного возраста, инфляцию и т.п) , так еще и еще вот что:
зачем тогда соглашался народ при регистрации? :
пункт 7.4. Администрация сохраняет за собой право в любое время изменять оформление Сайта, его содержание, список сервисов, изменять или дополнять используемые скрипты, программное обеспечение и другие объекты, используемые или хранящиеся на Сайте, любые серверные приложения в любое время с предварительным уведомлением или без такового;
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да это понятно. Кто, что хочет то и воричит)
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хрена столько минусов...не нравиться иди дальше!Зачем минусовать...уроды те кто минусуют.