Актер Дмитрий Певцов о критике фильма "На Париж"

Актер Дмитрий Певцов о критике фильма "На Париж" На Париж (фильм), Дмитрий Певцов, Длиннопост
Актер Дмитрий Певцов о критике фильма "На Париж" На Париж (фильм), Дмитрий Певцов, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмец откровенное говно. А  актерам, которые снимаются в шлаке, лишь бы бабла нарубить, надо языки в жопе держать.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сам-то фильм смотрел?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я смотрел. И что это меняет? Шлак и ебанина.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело. Год назад

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, если можно с бэда погыгыкать?

Своё мнение сейчас не в моде

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите чем вам понравился этот фильм? Мне плевать на моду и очень интересно ваше мнение. Я не нашел ни одного положительного момента в фильме, не особой игры, ни сценария, ни захватывающих дух планов, ничего. Довольно посредственная клюква. Жду с нетерпением вашего ответа

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не смотрел этот фильм. И не собираюсь его защищать или оправдывать.

Но это не мешает мне отметить как дружно все начали ругать это кино после обзора бэда. Прямо стадный инстинкт какой-то

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И их/нас можно понять, ведь автор даёт пруфы в виде ссылок, сносок и прочего. Т.е блогер перед своей аудиторией отвечает за свои слова, а большие дяди/тети из частников с поддержкой хуячечной могут облить помоями кому угодно, получить на это кучу бабла и никак, и не перед кем за это не держать ответа)


Или ты всерьез считаешь, что Женьку все любят, даже враги? Стоит ему хоть раз обосраться с бесдоказательной предъявой и всё) Вся магия шоу пойдет не просто по эротическому пешему маршруту, но организует целый тур

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всерьёз считаю, что женьку боготворят на ютубе и у него армия поклонников. А основной его талант - обсирать. Находить изъяны и выставлять напоказ. И говнить-говнить...

И, видимо, спрос на такое творчество есть, людям нравится негатив. Но увы, не мой жанр

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И пока он заслуживает этого, так как даже имея кредит доверия, не то что не пользуется им, но даже не щупает границы дозволенного. Это привлекает, честно вам скажу. Для примера: Есть довольно популярный чел Мармок, выкладывает по сути тупизну. Однако в названии роликов написано баги, по сути они и высмеиваются, но не редко там проскальзывает просто уберлегкий уровень сложности, как например в Чужой: Изоляция. Вот он стоит, буквально дышит в лицо противнику, а тот его не видит (механика: присел и ты в стелсе, чем выше сложность, тем выше дальность зрения мобов и количество факторов для обнаружения) ну и конечно дегроидные шуточки. Не критично, но и не очень приятно, ход довольно подленький, пусть и маленький.


Пока Женёк держит слово и даёт годный контент - его будут боготворить и это нормально) В конце то концов, снимай наши хот бы сюжетно нормальное кино - он бы в тряпочку молчал. Кричать со всех щелей про секретные документы, ни одного не показать, жидко обосраться, а виноват Баженов xD

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Низнаю как другие, я не помню, чтобы хоть раз досмотрел какой либо обзор Бэдкомедиана до конца. Слишком утомительно и мой мозг не понимает, что за говно я смотрю и зачем мне это надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку