Аккуратней!Меры приняты!Ахахахахахахахахахаха))))))))))

Аккуратней!Меры приняты!Ахахахахахахахахахаха))))))))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Введение военного положения забанит выборы в Раду. А Порошенко они ой как нужны. При этом оно лишь расширит полномочия вояк в других регионах Украины, никак не сказавшись на применяемых армией средствах и вооружениях.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но самое главное -- кредиты от МВФ не придут, по этому они скорей признают независимость Новороссии (при чём в границах от Одессы до Харькова), чем введут его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я,Порошенко Петр,официально на уровне главы государства,признаю Новороссию-от черного моря до днепра,исключительно в интересах украинского народа,да,кто-то скажет что 2014 год был тяжелым,но как ВЫ,УКРАИНЦЫ,ПАТРИОТЫ,знаете,что черная полоса в любом случае сменяется белой,поздравляю вас-нам выдали очередной транш кредита от МВФ,его эффект почувствуете не вы,но ваши правнуки обязательно ощутят на себе всю заботу,всю теплоту,о которой мечтали мы,но не сраслось,я валю,вы как хотите)
Автор поста оценил этот комментарий
аааа!я помню,говорили,если военное положение введут,то можно будет сразу всех сепаратистов на месте застрелить,без суда и следствия,укрармии сейчас только это мешает наверное)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку