АДМ Красноярск-Балашиха. Праздник продолжается!)

23 декабря от сдэк пришло сообщение, что меня ждёт посылка в пункте выдачи. Ещё месяц у меня ушёл на войну со сдэк в плане смены пункта выдачи (ненавижу бл* сдэк!)

И вот сегодня наконец-то я получила свою посылочку, мою прелессссть! Вот подарок, который я достала из коробки:

АДМ Красноярск-Балашиха. Праздник продолжается!) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Выглядит чудесно! В большом бумажном пакете обнаружились кедровые орешки в скорлупках, а в маленьком была самая настоящая кедровая шишка, да ещё и с орешками! После месяца нахождения на складе сдэка шишка, правда, покрылась плесенью. Пришлось её срочно мыть, а потом наслаждаться кедровым ароматом и красотой)

АДМ Красноярск-Балашиха. Праздник продолжается!) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Но самое потрясающее было в коробочке, перевязанной красной лентой! Я писала, что обожаю мультфильмы Хаяо Миядзаки, особенно "Унесённые призраками",и вот что нашла в коробочке :

АДМ Красноярск-Балашиха. Праздник продолжается!) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Это настолько круто, что мне даже жалко эту красоту есть. Видимо поэтому моя потрясающая Снегурочка добавила в подарок ещё имбирного печенья:

АДМ Красноярск-Балашиха. Праздник продолжается!) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
АДМ Красноярск-Балашиха. Праздник продолжается!) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И конфеты красноярские, ни разу не пробовала такие)

АДМ Красноярск-Балашиха. Праздник продолжается!) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Моя дорогая Снегурочка Регина из Красноярска, огромное тебе спасибо за этот замечательный подарок, за восторг и счастье!)) ты крутая!)

И ещё раз подарок целиком) не могу налюбоваться))

АДМ Красноярск-Балашиха. Праздник продолжается!) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сибирские подарки - они такие, я бы сказала экзотические для нас, жителей европейской части России!) А что за война со СДЭКом? У меня с ними всегда всё хорошо складывалось...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в МО, г. Железнодорожный. С недавних пор нас присоединили к Балашихе. И теперь пишем адрес г. Балашиха, мкр. Железнодорожный. У сдэка в базе это присоединение не прошло, и посылка оказалась на довольно приличном от меня расстоянии. Попросила поменять пункт выдачи, 20 дней(включая праздники) посылка находилась в пути, сдэк присылает радостное сообщение:"Ваша посылка в пункте выдачи на приличном от Вас расстоянии!" Звоню ещё раз, уже ругаюсь, снова отправили посылкув ближайший ко мне пункт выдачи, на этот раз удачно)) но коробка была повреждена, как будто мышь с угла отгрызла, поэтому я очень надеюсь, что подарок прибыл в том виде, в котором его отправляли)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё окончилось хорошо, подарок вас порадовал, а это главное!)

Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю обмен )) сам из Красноярска)) а то я все официальные пропустил, и только радуюсь за людей)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ежели не шутите, то пишите адрес в комментариях к любому моему посту, там же и отвечу) Это уже будет не АДМ, но и ладно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на почту мне )) там все обсудим а то я про вас ничего не знаю ) ko4etkoff86@icloud.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написала!

Автор поста оценил этот комментарий

Да???! Правда?! Я согласна!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а почему нет))) я кстати как раз из Красноярска))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку