АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород

В этот раз пришла посылка из Санкт-Петербурга. Это мой первый книгообмен, поэтому была в предвкушении чего-то интересного (книжный мир ведь так велик). Итак... есть подарки вкусные 🍬

АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост
АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост
АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Марципан вообще моя любовь, ещё и такой волшебный💗

АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Были подарки моим хвостатыми и за это, конечно, отдельное 'спасибо'😸

АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Добавление в коллекцию мини бутылочек (они, конечно, не совсем мини, но будет коллекция покрупнее)😅

АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Для красоты🤡

АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Привет из СПб 👋

АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

И, конечно же, книги. Немного не мой формат, но надо расширять свои взгляды 🧐

АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Спасибо большое за подарок моему АДМ 🎅, всегда с детским восторгом бегу на почту и открываю подарки, этот не стал исключением. 😉

P. S. Условия обмена соблюдены прекрасной лисичкой (я уверена, что это лисичка) 🦊

АДМ Книговорот 2023. Оригами на удачу. Санкт-Петербург -> Великий Новгород Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=